RU

Тема «Апрельская конференция ВШЭ»

Как экономисты и политики пропустили кризис

Проблема провала экономистов и политиков, не сумевших предсказать кризис и принять своевременные меры для его предотвращения, была в центре публичной лекции директора Института МВФ Лесли Липщица (Leslie Lipschitz), прочитанной в ВШЭ в рамках начинающейся сегодня X конференции.

Апрельская конференция: интересно будет всё!

Об особенностях программы X Международной научной конференции ГУ-ВШЭ по проблемам развития экономики и общества рассказывает научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин.

Новые латиноамериканские левые

Opec.ru продолжает рассказывать о докладах, которые будут прочитаны на международной конференции, начинающейся в ВШЭ 7 апреля. Политолог из Rutgers University Роберт Кауфман расскажет об экономической политике современных левых латиноамериканских режимов.

ТВ: игра на понижение

Этой публикацией Opec.ru начинает серию статей о докладах, которые будут обсуждены на X конференции в ВШЭ. Первая статья — о докладе Даниила Дондурея, посвященного влиянию ТВ на сознание и поведение россиян.

Подводя итоги: VIII Международная научная конференция ГУ-ВШЭ вышла на уровень стандартов мировой науки

По окончании Конференции научный руководитель ГУ-ВШЭ, председатель ее Оргкомитета Евгений Ясин и ректор ГУ-ВШЭ Ярослав Кузьминов подвели предварительные итоги.

В Москве открылась Международная научная конференция "Модернизация экономики и общественное развитие", организованная ГУ-ВШЭ

3 апреля 2007 года в здании Центра международной торговли в Москве начала работу VIII Международная научная конференция "Модернизация экономики и общественное развитие".

Конкурс студенческих работ — "самовыражение на все сто"

2 апреля награждением студентов — победителей конкурса научно-исследовательских работ началась Восьмая студенческая конференция, которая проводится в рамках Международной научной конференции "Модернизация экономики и общественное развитие"