Центр взаимодействия с регионами

Проекты для школ и общего образования

«Онлайн родительское собрание»: Приемная кампания 2020. Практические советы абитуриентам и их родителям

Мероприятие завершено
«Вышка родителям» приглашает Вас 14 мая в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Приемная кампания 2020. Практические советы абитуриентам и их родителям».

Проект «Вышка родителям» регулярно получает от родителей, педагогов и абитуриентов многочисленные вопросы, касающиеся подготовки к экзаменам, правил приема, обучения в университете. Однако на сегодняшний день большинство переживаний родителей и школьников связаны именно с поступлением и возникшей в текущем году неизвестностью на фоне самоизоляции и онлайн-образования. В ближайший четверг «Вышка родителям» проведет первую встречу по одной из самых ожидаемых тем для абитуриентов и их родителей - приемная кампания в 2020 году!


На ближайшем «Онлайн родительском собрании» «Вышка родителям» будет разбираться в особенностях приема 2020 года. На все Ваши вопросы в прямом эфире ответит Оксана Евгеньевна Кононенко - заместитель начальника управления по работе с абитуриентами НИУ ВШЭ. Готовьте свои комментарии заранее, присылайте вопросы в социальные сети «Вышки родителям» с пометкой «ОРС 14.05», и мы разберем их в эфире.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в “Онлайн родительском собрании”. Запись будет доступна на Youtube канале “Вышка Родителям” 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительское собрание”:

30 апреля: Подготовка к ЕГЭ на самоизоляции. Советы психолога ПОСМОТРЕТЬ 

7 мая: Профессии будущего в глобальных трендах: нейромаркетолог ПОСМОТРЕТЬ 

14 мая: Приемная кампания 2020. Практические советы абитуриентам и их родителям ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

21 мая: Старшеклассники. Кто они и что с ними делать? ( задачи старшей школы) ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

За анонсами следите в наших социальных сетях. 

До встречи в онлайне!