Центр взаимодействия с регионами

Проекты для школ и общего образования

Онлайн родительское собрание «Приемная кампания для иностранных абитуриентов 2020. Практические советы»

Мероприятие завершено
«Вышка родителям» приглашает вас 28 мая в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Приемная кампания для иностранных абитуриентов 2020. Практические советы».

На сегодня в «Высшей школе экономики» обучаются студенты из более 100 стран, а университет входит в пятерку самых популярных вузов России среди иностранцев. Из года в год НИУ ВШЭ становится все более интересным и привлекательным вузом для абитуриентов из других стран. Поступление 2020-го года не исключение, несмотря на всеобщую самоизоляцию, однако вызывает у иностранных абитуриентов и их родителей не меньше переживаний, чем у российских.

В четверг, 28 мая, «Вышка родителям» проводит «Онлайн родительское собрание» для иностранных абитуриентов и их родителей, чтобы узнать обо всех особенностях приема иностранных абитуриентов в 2020-м году. На Ваши вопросы в прямом эфире ответит Александр Владимирович Деев ー директор по привлечению иностранных студентов НИУ ВШЭ. Готовьте свои комментарии заранее, присылайте вопросы в социальные сети «Вышки родителям» с пометкой «ОРС 28.05», и мы разберем их в эфире.

РЕГИСТРАЦИЯ

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в “Онлайн родительском собрании”. Запись будет доступна на Youtube канале “Вышка Родителям” 

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительского собрания”:

14 мая:

Приемная кампания 2020. Практические советы абитуриентам и их родителям

ПОСМОТРЕТЬ 

21 мая:

Старшая школа для современных школьников: новые задачи образования

ПОСМОТРЕТЬ 

28 мая:

Приемная кампания для иностранных абитуриентов 2020. Практические советы

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

4 июня:

Не мешайте детям выбирать, или почему несколько карьерных траекторий - это нормально

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

За анонсами следите в наших социальных сетях. 

До встречи в онлайне!