Центр взаимодействия с регионами

Проекты для школ и общего образования

«Онлайн родительское собрание»: Поступаем на ОП Журналистика и Медиакоммуникации: как подготовить ребенка к прохождению вступительных экзаменов дистанционно

Мероприятие завершено
«Вышка родителям» приглашает Вас 2 июля в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Поступаем на ОП Журналистика и Медиакоммуникации: как подготовить ребенка к прохождению вступительных экзаменов дистанционно»

В этом году все вступительные испытания пройдут в дистанционном формате. Для поступления на образовательные программы “Журналистика” и “Медиакоммуникации” нужно сдать ЕГЭ, пройти творческий конкурс, состоящий из письменного тура и собеседования. Для соблюдения правил проведения вступительных испытаний будет использоваться система Экзамус с помощью прокторинга, которая поможет определить уровень самостоятельного прохождения экзамена каждого абитуриента.  

Как подготовиться к вступительным творческим испытания в дистанционном формате? Как система Экзамус может определить, списывал ли абитуриент во время экзамена? Какие действия запрещены во время онлайн прохождения вступительных испытаний? Каким образом можно будет предоставить свое портфолио? Кто будет в составе экзаменационной комиссии? 

На эти и другие вопросы ответит гость "Онлайн родительского собрания" на тему: "Поступаем на ОП Журналистика и Медиакоммуникации: как подготовить ребенка к прохождению вступительных экзаменов дистанционно" Татьяна Борисовна Тихомирова, заместитель декана Факультета коммуникаций, медиа и дизайна. 

Если у Вас есть вопросы, пишите нам в личные сообщения в социальных сетях «Вышки родителям» - самые интересные будут разобраны в прямом эфире.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в “Онлайн родительском собрании” по ссылке на Youtube-канал “Вышка Родителям” 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительского собрания”:

25 июня: Особенности проведения приемной кампании 2020, особенности приема документов

2 июля: Поступаем на ОП Журналистика и Медиакоммуникации: как подготовить ребенка к прохождению вступительных экзаменов дистанционно

9 июля: Особенности приема на платное обучение: заключение договоров и скидки

25 июня - 6 августа: Цикл Онлайн Родительских Собраний "Особенности приемной кампании 2020" 

 

За анонсами следите в наших социальных сетях. 

До встречи в онлайне!

 

Ваша “Вышка родителям”