Центр взаимодействия с регионами

Проекты для школ и общего образования

Онлайн-курс «Дискуссионные темы раздела Политика в рамках курса Обществознание»

Мероприятие завершено
Курс представляет собой командную работу школьников с учителями и носит практико-ориентированный характер. Вся теория будет рассматриваться на конкретных примерах из базы ФИПИ.
Pexels

Школьники потренируются в решении заданий различного формата, в том числе прикладные, которые зачастую вызывают трудности в решении, а также узнают об особенностях государственного устройства, политических идеологий.

Учителям этот курс предлагает готовый комплекс учебно-методических материалов, удобных для использования в работе с учащимися 9–11 классов как при подготовке к контрольным работам и экзаменам, так и для проведения элективных курсов.

Курс учитывает последние изменения контрольных измерительных материалов, рекомендованных Федеральным институтом педагогических измерений. На занятиях будет охвачен широкий диапазон тем, мало освещенных в школьной программе, но необходимых для успешного обучения в ВУЗе по профильному направлению. 

 


Когда: 30 октября – 5 ноября

Формат: дистанционный

Для кого: Для учащихся 9 –11 классов и учителей

Стоимость: 

9 900 рублей для школьников (18 часов интенсива, безлимитный доступ к записям лекций, чат с преподавателями и студентами – организаторами курса Вышки)

12 000 рублей для учителей (22 часа интенсива, безлимитный доступ к записям лекций, чат с преподавателями и студентами – организаторами курса Вышки)

(до 28 октября 2021)

РЕГИСТРАЦИЯ УЧЕНИКОВ

(до 28 октября 2021)

РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ


Программа курса 

Программу и подробности о курсе: СКАЧАТЬ (PDF, 231 Кб)

Контакты

Власова Вита Михайловна

Центр взаимодействия с регионами: Руководитель проекта

т.+7(495) 772-95-90 *12781
vm.vlasova@hse.ru