Проектная школа по коммуникациям

6+

Летняя проектная школа по коммуникациям

Мы решили сделать совершенно особую программу и показать, как можно исследовать мир через призму обществознания, медиа и коммуникаций.

Проектная школа по коммуникациям будет полезна для:

- понимания различных профессиональных направлений в медиа и коммуникациях,

- прокачки знаний и навыков для тех, кто хочет поступить на программы этих направлений,

- проработки навыков презентации и выступлений,

- обсуждения правовых вопросов в рекламе и коммуникациях,

- подготовки к альтернативным способам поступления. 

На Школе мы поговорим о том, как связаны обществознание и коммуникации, обсудим уже знакомые многим рекламные кампании и вспомним несколько фактов из истории коммуникаций. Мы также уделим внимание рабочим инструментам специалистов в сфере рекламы, PR и социальных коммуникаций, научимся писать тексты и работать с изображениями и видеоформатами. Программа школы включает в себя лекционный формат, а также интерактивные и практические занятия. Вы сможете почувствовать себя на месте студента Вышки и подготовиться к жизни в университете.

А в финале вы сможете выбрать интересное для вашей команды направление и разработаете коммуникационный проект, который требуется для участия в профильных конкурсах «Высший пилотаж» и «Реклам—Конструктор».

Для кого: ученики 7 - 11 классов

Даты проведения: с 26 июня по 29 июня 2025 года

Место проведения: учебный центр «Вороново» (Московская область)

Формат мероприятия: модульный, интенсив

Регистрация: до 22 июня 2025 года, 18.00

Стоимость: 4 дня образовательных занятий, проживание в УЦ Вороново, трансфер от Москвы до учебного центра*

В рамках курса вы затронете важные ключи, которые помогают прокачать олимпиадное мышление, навыки самопрезентации, командной работы. Сможете сформировать и создать финальный коммуникационный визуальный продукт, необходимый при участии в олимпиадах «Высшая проба» и «Рекламо-конструктор». А еще поиграем, погуляем, снимем фильм об этом, устроим кино-вечер и кино-показ и даже маленький квартирник!

Школьники 18 200 рублей*

*Стоимость питания оплачивается отдельно (4-х разовое питание, шведский стол = 8 100 рублей)

Регистрация до 22 июня, 18.00

Афанасьева Ольга Валентиновна

Школа коммуникаций: Профессор

Если к вас есть вопросы

Власова Вита Михайловна

Руководитель проекта, почта vm.vlasova@hse.ru

Добавить в календарь