Образовательный кластер для 8-10 классов.

12+
Мероприятие завершено
Вышка начинается здесь!

Образовательный кластер в московском кампусе НИУ ВШЭ

«Академия школьников» образовательный кластер, который соединяет в себе навык работы с проектами и исследованиями, а так же 2 образовательных направления: дизайн и моделирование.

Наша смена - это погружение в темы, которые выходят за рамки школьной программы, подготовка проектного предложения, работа с факультетами НИУ ВШЭ и навык перевода проекта в стартап. Помимо этого смена дает возможность прокачать знания для участия в олимпиадных и других конкурсных состязаниях.

Ну и главное! Вы сможете почувствовать себя студентами Вышки, познакомиться с образовательными программами факультетов и найти единомышленников и новых друзей. 
 

Каждый участник сможет найти свой исследовательский интерес, научиться работать с литературой, подготовить командный проект и прокачать навыки выступления и аргументации. 

В программе:

- лекции по самым актуальным и интересным темам в рамках образовательных направлений;

- работа в командах над проектами под руководством преподавателей и студентов НИУ ВШЭ:

- поиск личного исследовательского интереса;

- игры, общение со студентами, новые знакомства, экскурсими по кампусу.

 

Преподаватели кластера - научные сотрудники и студенты факультетов НИУ ВШЭ, в том числе призеры и победители ВсОШ и перечневых олимпиад.

Полученные знания и навыки пригодятся для успешной учебы и проектной деятельности, а также для эффективного участия в олимпиадах.

Помимо образовательного трека в рамках смены пройдут веселые интеллектуальные игры, открытые мероприятия со студентами НИУ ВШЭ.

Все участники получат сертификат об окончании курса.

Когда: 3-7 июля 2023 г.
Для кого: 7-10 классы
Стоимость: 15 400 рублей*
Где: Покровский бульвар, 11

*Питание оплачивается отдельно. На территории есть столовая с комплексными обедами (180 руб.) и меню на выбор, есть кафе. 

Регистрация до 30 июня, 18.00

По всем вопросам

Власова Вита Михайловна

Руководитель проекта