• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Комиссии ученого совета НИУ ВШЭ

Положение о комиссии Ученого совета

По академической этике
(о принципах работы комиссии)
СОЦИАЛЬНАЯ
  1. Ерпылева Н.Ю. — руководитель
  2. Воскобойников О.С. — заместитель
  3. Власов В.В.
  4. Есаков Г.А.
  5. Ларькова Т.А.
  6. Омельченко А.В.
  7. Поливанов К.М.
  8. Чиронова  И.И 
  1. Максимова Н.Ю. — руководитель
  2. Мерсиянова И.В.— заместитель
  3. Долматов И.А.
  4. Ермакова М.Ю.
  5. Коваль Е.А.
  6. Куренной В.А.
  7. Прокина Т.Н.
  8. Тумковский С.Р. 
    ПО РАБОТЕ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ И НОВОМУ ПРИЕМУ
    Бюджетная
    1. Канторович Г.Г. — руководитель
    2. Тиморин В.А.

       — заместитель
    3. Бляхман А.А.
    4. Вишнякова В.В.
    5. Деев А.В.
    6. Замков О.О.
    7. Стародубцев А.В. 
    1. Берзон Н.И. — руководитель
    2. Григорьева Т.И. — заместитель
    3. Акиндинова Н.В.
    4. Газман В.Д.
    5. Суринов А.Е.
    ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ВШЭ
    КАДРОВАЯ
    1. Якобсон Л.И. — руководитель
    2. Блинкин М.Я.  — заместитель
    3. Фрумин И.Д.   — заместитель
    4. Белоусова В.Ю.
    5. Воробьев А.Н.
    6. Дагаев Д.А.
    7. Ермакова А.Р.
    8. Карабекян Д.С.
    9. Лежнина Ю.П.
    10. Любимов Л.Л.
    11. Мартусевич И.А.
    12. Объедков С.А.
    13. Яковлев А.А.
    14. Ярославцев А.Б.
    1.  Шадриков В.Д. — руководитель
    2. Автономов В.С. — заместитель
    3. Порус В.Н. — заместитель
    4. Кузнецов Д.Л.
    5. Ландо С.К.
    6. Леонтьев Д.А.
    7. Плисецкая И.А.
    8. Рахилина Е.В.
    9. Романов В.В.
    10. Тарасов А.И.
    ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ПО ОРГАНИЗАЦИИ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
    1. Чепуренко А.Ю. — руководитель
    2. Кирия И.В. 

      — заместитель
    3. Алескеров Ф.Т.
    4. Беляева Н.Ю.
    5. Будько О.П.
    6. Вознесенская Т.В.
    7. Воробьев А.Н.
    8. Гринкевич Ю.В.
    9. Засимова Л.С.
    10. Комаров М.М.
    11. Куренной В.А.
    12. Объедков С.А.
    13. Серова Е.В.
    14. Фаликман М.В.
    15. Энтина Е.Г.
    16. Яковлев С.М.

     

    1.  Яковлев А.А. — руководитель
    2.  

      Алескеров Ф.Т. — заместитель
    3. Пекарский С.Э.

       — заместитель
    4. Вдовин А.В.
    5. Гимпельсон В.Е.
    6. Драгой О.В.
    7. Каган М.Ю.
    8. Казун А.П.
    9. Колосницына М.Г.
    10. Мельвиль А.Ю.
    11. Подольский В.В.
    12. Савельева И.М.
    13. Смирнов И.С.
    14. Степанова А.Н.
    15. Уточкин И.С.
    16. Хомяков М.Б.
    17. Чепуренко А.Ю.
    ПО НАГРАДАМ
    ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ И ПРОДВИЖЕНИЮ
    1. Болотов В.А. — руководитель
    2. Меркулова  Е.В. 

      — заместитель
    3. Анисимов Е.В.
    4. Коссова Т.В.
    5. Малин А.С.
    6. Орлов И.Б.
    7. Поддьяков А.Н.
    8. Хоров Е.М.
    1. Кирия И.В. — руководитель
    2. Энтина Е.Г. 

      — заместитель
    3. Архангельский А.Н.
    4. Ивашковская И.В.
    5. Кричевский Г.А.
    6. Мордвинова М.А.
    7. Пенская Е.Н.
    8. Ривчун Т.Е.
    ПО ОСНОВНЫМ
    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ
    ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ
    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ
    1. Лытаева М.А. — руководитель
    2. Макаров А.А.

       — заместитель
    3. Гагарина Д.А.
    4. Гребнев Л.С.
    5. Груздев И.А.
    6. Локшин И.М.
    7. Назмутдинов Б.В.
    8. Незнанов А.А.
    9. Хавенсон Т.Е.
    1. Аржанцев И.В. — руководитель
    2. Давыдов В.А. — заместитель
    3. Белоусова В.Ю.

    4. Кузнецов Д.Л.
    5. Мещеряков А.В.
    6. Пенская Е.Н.
    7. Ребязина В.А.
    8. Семенов П.В.
    9. Штефан М.А.
    ПО РАЗВИТИЮ ЦИФРОВОГО УНИВЕРСИТЕТА
    ПО ИНФРАСТРУКТУРЕ
    1. Агамирзян И.Р. — руководитель
    2. Крук Е.А.  — заместитель
    3. Авдошин С.М.

    4. Карлов И.А.
    5. Комаров М.М.
    6. Коровко А.В.
    7. Милованцева Н.М.
    8. Одоевская Е.В.
    9. Соколов Е.А.
    1. Яковлев С.М. — руководитель
    2. Филинов  Н.Б.

       — заместитель
    3. Булыкин О.С.
    4. Витков Г.В.
    5. Ключарев В.А.
    6. Конышев С.О.
    7. Логутова Н.Л.
    8. Павлов А.В.
    9. Ривчун Т.Е.
    10. Стафиевская К.Д.
     
    РЕГЛАМЕНТНАЯ
     
    1. Клименко А.В. — руководитель
    2. Чаплинский А.В.  — заместитель
    3. Денисенко М.Б.
    4. Краснов М.А.
    5. Литвинцева М.И.
    Поливанов К.М.