• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Комиссии ученого совета НИУ ВШЭ


Положение о комиссии Ученого совета 


По академической этике
(о принципах работы комиссии)
По основным образовательным программам
  1. Авдашева С.Б. — руководитель
  2. Гимпельсон В.Е. — заместитель
  3. Артюхова Е.А.
  4. Будницкий О.В.
  5. Вишневский А.Г.
  6. Дагаев Д.А. 
  7. Девятко И.Ф.
  8. Ландо С.К.
  9. Стерлигов И.А.
 
  1. Колосницына М.Г. — руководитель
  2. Гребнев Л.С. — заместитель
  3. Левин М.И.
  4. Макаров А.А.
  5. Мещеряков А.В.
  6. Олейник О.М.
  7. Щемелева И.Ю.
Кадровая
Бюджетная
  1. Шадриков В.Д. — руководитель
  2. Автономов В.С. — заместитель
  3. Белянин А.В.
  4. Краснов М.А.
  5. Порус В.Н.
  6. Рахилина Е.В.
  1. Берзон Н.И. — руководитель
  2. Аньшин В.М.
  3. Балышев А.В.
  4. Верников А.В.
  5. Григорьева С.А.
  6. Григорьева Т.И.
  7. Клименко А.В.
Социальная
Регламентная
  1. Максимова Н.Ю. — руководитель
  2. Ермакова М.Ю.
  3. Коваль Е.А.
  4. Коровко А.В.
  5. Мерсиянова И.В.
  6. Попович Л.Д.
  7. Прокина Т.Н.
  8. Самойленко В.А.
  9. Якушева И.В.
  1. Рудник Б.Л. — руководитель
  2. Ерпылева Н.Ю. — заместитель
  3. Исаков В.Б.
  4. Кузнецов Д.Л.
  5. Литвинцева М.И.
  6. Соловьева Н.А.
По работе с обучающимися
и новому приему
Международная деятельность
  1. Канторович Г.Г. — руководитель
  2. Абанкина И.В.
  3. Деев А.В.
  4. Замков О.О.
  5. Квашонкина С.В.
  6. Лежнина Ю.П.
  7. Тиморин В.А.
  8. Якушева И.В.
  1. Чепуренко А.Ю. — руководитель
  2. Аксенов С.А.
  3. Беляева Н.Ю.
  4. Вознесенская Т.В.
  5. Гринкевич Ю.В.
  6. Гусейнов Г.Ч.
  7. Засимова Л.С.
  8. Исаков В.Б.
  9. Кирия И.В.
  10. Куренной В.А.
  11. Шакина Е.А.
  12. Яковлев С.М.
По дополнительным образовательным программам
По организации научных исследований
  1. Кириллина В.Н. — руководитель
  2. Аржанцев И.В.
  3. Братерский М.В.
  4. Волкова И.О.
  5. Григорьева Т.И.
  6. Комиссарова Т.А.
  7. Кузнецов Д.Л.
  8. Олейник А.И.
  9. Филонович С.Р.
  1. Соколов А.В. — руководитель
  2. Блинкин М.Я. — заместитель
  3. Алескеров Ф.Т.
  4. Балалаева Д.Я.
  5. Дагаев Д.А.
  6. Долматов И.А.
  7. Ключарев В.А.
  8. Мерзляков С.А.
  9. Мордвинова М.А.
  10. Парахоняк А.Н.
  11. Пекарский С.Э.
  12. Пенская Е.Н.
  13. Степанова А.Н.
  14. Шишкин С.В.
По наградам
 
  1.  Савельева Н.Ю. - руководитель
  2. Болотов В.А.
  3. Воскобойников О.С.
  4. Долматов И.А.
  5. Ильин М.В.
  6. Лытаева М.А.
  7. Малин А.С.
  8. Меркулова Е.В.
  9. Уточкин И.С.