• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Комиссии ученого совета НИУ ВШЭ

 

По академической этике
(о принципах работы комиссии)
СОЦИАЛЬНАЯ
  1. Ерпылева Н.Ю. — руководитель
  2. Воскобойников О.С. — заместитель
  3. Власов В.В.
  4. Есаков Г.А.
  5. Ларькова Т.А.
  6. Омельченко А.В.
  7. Поливанов К.М.
  8. Чиронова  И.И 
  1. Максимова Н.Ю. — руководитель
  2. Мерсиянова И.В.— заместитель
  3. Аликова С.А.
  4. Барминова Л.Н.
  5. Долматов И.А.
  6. Ермакова М.Ю.
  7. Живцова Ю.С.
  8. Коваль Е.А.
  9. Куренной В.А.
  10. Позднева Т.С.
  11. Тумковский С.Р. 
    ПО РАБОТЕ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ И НОВОМУ ПРИЕМУ
    Бюджетная
    1. Канторович Г.Г. — руководитель
    2. Тиморин В.А.

        — заместитель
    3. Бляхман А.А.
    4. Вишнякова В.В.
    5. Деев А.В.
    6. Замков О.О.
    7. Стародубцев А.В. 
    1. Берзон Н.И. — руководитель
    2. Григорьева Т.И. — заместитель
    3. Акиндинова Н.В.
    4. Газман В.Д.
    5. Суринов А.Е.
    ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ВШЭ
    КАДРОВАЯ
    1. Якобсон Л.И. — руководитель
    2. Блинкин М.Я.  — заместитель
    3. Фрумин И.Д.   — заместитель
    4. Белоусова В.Ю.
    5. Дагаев Д.А.
    6. Ермакова А.Р.
    7. Карабекян Д.С.
    8. Лежнина Ю.П.
    9. Любимов Л.Л.
    10. Мартусевич И.А.
    11. Объедков С.А.
    12. Яковлев А.А.
    13. Ярославцев А.Б.
    1. Шадриков В.Д. — руководитель
    2. Автономов В.С. — заместитель
    3. Порус В.Н. — заместитель
    4. Кузнецов Д.Л.
    5. Ландо С.К.
    6. Леонтьев Д.А.
    7. Плисецкая И.А.
    8. Рахилина Е.В.
    9. Романов В.В.
    10. Тарасов А.И.
    ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ПО ОРГАНИЗАЦИИ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
    1. Чепуренко А.Ю. — руководитель
    2. Кирия И.В.

      — заместитель
    3. Алескеров Ф.Т.
    4. Беляева Н.Ю.
    5. Будько О.П.
    6. Вознесенская Т.В.
    7. Гринкевич Ю.В.
    8. Засимова Л.С.
    9. Комаров М.М.
    10. Мальцева И.В.
    11. Объедков С.А.
    12. Фаликман М.В.
    13. Черненко Е.Г.
    14. Энтина Е.Г.
    15. Яковлев С.М.

     

    1. Яковлев А.А. — руководитель
    2. Алескеров Ф.Т. — заместитель
    3. Пекарский С.Э.  — заместитель
    4. Архипов И.С.
    5. Васенко А.С.
    6. Вдовин А.В.
    7. Гимпельсон В.Е.
    8. Драгой О.В.
    9. Каган М.Ю.
    10. Казун А.П.
    11. Колосницына М.Г.
    12. Мельвиль А.Ю.
    13. Плешков А.А.
    14. Подольский В.В.
    15. Савельева И.М.
    16. Смирнов И.С.
    17. Степанова А.Н.
    18. Стукал Д.К.
    19. Уточкин И.С.
    ПО НАГРАДАМ
    ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ И ПРОДВИЖЕНИЮ
    1. Болотов В.А. — руководитель
    2. Анисимов Е.В.
    3. Коссова Т.В.
    4. Малин А.С.
    5. Малыхина Н.А.
    6. Орлов И.Б.
    7. Поддьяков А.Н.
    8. Хоров Е.М.
    1. Кирия И.В. — руководитель
    2. Энтина Е.Г. 

      — заместитель
    3. Архангельский А.Н.
    4. Ивашковская И.В.
    5. Кричевский Г.А.
    6. Мордвинова М.А.
    7. Пенская Е.Н.
    8. Ривчун Т.Е.
    ПО ОСНОВНЫМ
    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ
    ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ
    1. Лытаева М.А. — руководитель
    2. Макаров А.А.

       — заместитель
    3. Гагарина Д.А.
    4. Гребнев Л.С.
    5. Груздев И.А.
    6. Локшин И.М.
    7. Назмутдинов Б.В.
    8. Незнанов А.А.
    9. Хавенсон Т.Е.
    1. Аржанцев И.В. — руководитель
    2. Штефан М.А. — заместитель
    3. Белоусова В.Ю.

    4. Кузнецов Д.Л.
    5. Мещеряков А.В.
    6. Пенская Е.Н.
    7. Ребязина В.А.
    8. Романов В.В.
    9. Семенов П.В.
    ПО РАЗВИТИЮ ЦИФРОВОГО УНИВЕРСИТЕТА
    ПО ИНФРАСТРУКТУРЕ
    1. Агамирзян И.Р. — руководитель
    2. Крук Е.А.  — заместитель
    3. Авдошин С.М.

    4. Вишнякова В.В.
    5. Карлов И.А.
    6. Комаров М.М.
    7. Коровко А.В.
    8. Королев Д.А.
    9. Милованцева Н.М.
    10. Незнанов А.А.
    11. Одоевская Е.В.
    12. Сергеев А.В.
    13. Соколов Е.А.
    1. Яковлев С.М. — руководитель
    2. Филинов  Н.Б.

        — заместитель
    3. Булыкин О.С.
    4. Витков Г.В.
    5. Ключарев В.А.
    6. Конышев С.О.
    7. Логутова Н.Л.
    8. Павлов А.В.
    9. Плисецкая И.А.
    10. Покатович Е.В.
    11. Ривчун Т.Е.
    12. Стафиевская К.Д.
     
    РЕГЛАМЕНТНАЯ
     
    1. Клименко А.В. — руководитель
    2. Чаплинский А.В.  — заместитель
    3. Денисенко М.Б.
    4. Краснов М.А.
    5. Литвинцева М.И.
    6. Панарина М.М.
    7. Храмова Т.М.
    Поливанов К.М.