• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Вебинар аспирантской школы по социологическим наукам

Аспирантская школа по социологическим наукам НИУ ВШЭ приглашает на вебинар, который пройдет в среду, 26 апреля, с 18:00 до 19:00 по московскому времени. На мероприятии вы сможете узнать о том, как стать аспирантом Высшей школы экономики уже в июне и как можно повысить шансы на поступление в аспирантуру за счет ваших индивидуальных достижений.

Вебинар магистерских программ «Правовое обеспечение управления персоналом», «Юрист в правосудии и правоохранительной деятельности» и «Юрист в сфере спорта» факультета права НИУ ВШЭ

12 апреля в 17:00 состоится заключительная онлайн-презентация факультета права из цикла вебинаров для поступающих в магистратуру. На мероприятии состоится презентация образовательных программ «Юрист в правосудии и правоохранительной деятельности», «Правовое обеспечение управления персоналом» и «Юрист в сфере спорта».

Вебинар магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

11 апреля в 17:00 состоится онлайн-презентация образовательной программы магистратуры факультета бизнеса и менеджмента Высшей школы экономики «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме». На вебинаре академический руководитель программы Предводителева Марина Дмитриевна ответит на все вопросы о поступлении и обучении на программе.

Вебинар магистерских программ «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции», «Международное частное право», «Финансовое, налоговое и таможенное право» и «Право информационных технологий и интеллектуальной собственности» факультета права НИУ ВШЭ

Высшая школа экономики продолжает цикл вебинаров для абитуриентов магистратуры. На очереди факультет права НИУ ВШЭ. 5 апреля в 17:00 состоится онлайн-презентация образовательных программ «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции», «Международное частное право», «Финансовое, налоговое и таможенное право» и «Право информационных технологий и интеллектуальной собственности».

Вебинар магистерских программ «Корпоративный юрист», «История, теория и философия права» и «Публичное право» факультета права НИУ ВШЭ

6 апреля в 17:00 состоится онлайн-презентация магистерских программ факультета права Высшей школы экономики. В рамках мероприятия участники смогут задать вопросы представителям программ «Корпоративный юрист», «История, теория и философия права» и «Публичное право».

Вебинар магистерских программ факультета мировой экономики и мировой политики по направлениям «Мировая экономика» и «Международные отношения»

20 марта в 17:00 состоится первый вебинар магистерских программ факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ по направлениям «Мировая экономика» и «Международные отношения».

Вебинар магистерских программ факультета мировой экономики и мировой политики

Высшая школа экономики приглашает вас на очередной вебинар факультета мировой экономики и мировой политики, который состоится 23 марта в 17:00. На мероприятии можно будет познакомиться с магистерскими программами «Международный бизнес», «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» и «Международная торговая политика».

Заключительный вебинар магистерских программ факультета социальных наук по направлению «Психология»

Высшая школа экономики завершает цикл вебинаров, посвященный магистерским программам факультета социальных наук НИУ ВШЭ. 16 марта в 18:00 состоится онлайн-презентация образовательных программ по направлению «Психология». 

Вебинар магистерской программы факультета социальных наук «Прикладная социальная психология»

Высшая школа экономики продолжает цикл онлайн-презентаций магистерских программ факультета социальных наук. 6 марта в 17:00 по московскому времени состоится вебинар образовательной программы «Прикладная социальная психология». 

Вебинар магистерских программ факультета социальных наук по направлению «Психология»

9 марта в 18:00 по московскому времени состоится очередной вебинар магистерских программ факультета социальных наук НИУ ВШЭ по направлению «Психология». В рамках мероприятия представители факультета расскажут о процессе поступления и обучения, а также ответят на все интересующие вас вопросы.