• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Вебинар магистерских программ факультетов математики и физики НИУ ВШЭ

19 декабря в 18:00 по московскому времени в Высшей школе экономики состоится очередной вебинар для поступающих в магистратуру. На вебинаре ведущие специалисты факультетов математики и физики ответят на все вопросы, касающиеся процесса поступления и обучения.

Вебинар магистерских программ факультета гуманитарных наук по направлениям "История" и "Философия"

Высшая школа экономики завершает цикл вебинаров, посвященных факультету гуманитарных наук. 8 декабря в 18:00 вас ждет знакомство с магистерскими программами по направлениям «Философия» и «История», представители которых расскажут о процессе поступления и обучения, возможностях стажировки и перспективах трудоустройства выпускников.

Вебинар магистерских программ факультета гуманитарных наук по направлениям "Культурология" и "Фундаментальная и прикладная лингвистика"

Высшая школа экономики продолжает цикл вебинаров, посвященных факультету гуманитарных наук. 7 декабря в 18:00 свои магистерские программы представят ведущие специалисты факультета по направлению «Фундаментальная и прикладная лингвистика».

Вебинар магистерской программы «Финансовая экономика» МИЭФ: поступление, обучение, карьерные пути выпускников

Какие преимущества у магистерской программы «Финансовая экономика»? Как поступить? Сложно ли учиться? Что такое конкурс портфолио? Куда идут работать выпускники? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ, приняв участие в вебинаре программы «Финансовая экономика» 10 декабря в 12:00 по московскому времени.

Вебинар магистерских программ факультета гуманитарных наук по направлению «Культурология»

30 ноября в 18:00 состоится очередная онлайн-встреча для абитуриентов магистратуры, посвященная программам факультета гуманитарных наук по направлению «Культурология». 

Первый вебинар магистерских программ факультета гуманитарных наук

Высшая школа экономики приглашает на онлайн-презентацию программ факультета гуманитарных наук по направлениям «Филология» и «Лингвистика», которая состоится 28 ноября в 18:00 по московскому времени. На вебинаре вы сможете задать все интересующие вас вопросы ведущим специалистам факультета.

Заключительные вебинар магистерских программ факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

22 ноября в 18:00 завершается цикл вебинаров для абитуриентов магистратуры факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

Ритейл и ТЭК. Вебинар магистерских программ факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

Высшая школа экономики продолжает цикл вебинаров для абитуриентов магистратуры. 15 ноября в 18:00 на ваши вопросы ответят руководители новых образовательных программ факультета бизнеса и менеджмента.

Вебинар магистерских программ факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ по направлению "Менеджмент"

16 ноября в 17:30 состоится очередная онлайн-презентация из осеннего цикла вебинаров для абитуриентов магистратуры. В рамках мероприятия выступят академические руководители образовательных программ Факультета бизнеса и менеджмента.

Вебинар магистерских программ факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ по направлению "Бизнес-информатика"

Высшая школа экономики продолжает осенний цикл вебинаров для абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ. 7 ноября в 18:00 на вопросы абитуриентов ответят представители факультета бизнеса и менеджмента.