• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Вебинар магистерских программ факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ по направлению "Менеджмент"

16 ноября в 17:30 состоится очередная онлайн-презентация из осеннего цикла вебинаров для абитуриентов магистратуры. В рамках мероприятия выступят академические руководители образовательных программ Факультета бизнеса и менеджмента.

Вебинар магистерских программ факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ по направлению "Бизнес-информатика"

Высшая школа экономики продолжает осенний цикл вебинаров для абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ. 7 ноября в 18:00 на вопросы абитуриентов ответят представители факультета бизнеса и менеджмента.

Вебинар магистерских образовательных программ МИЭМ НИУ ВШЭ

10 ноября в 18:00 в Высшей школе экономики состоится очередной вебинар для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ. На вопросы абитуриентов ответит заместитель директора по учебной работе МИЭМ НИУ ВШЭ профессор Тумковский Сергей Ростиславович.

Вебинар магистерских программ факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ

Высшая школа экономики проводит первую онлайн-встречу из осеннего цикла вебинаров для абитуриентов магистратуры. Свои программы для абитуриентов из регионов РФ представят руководители программ факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ, созданного при участии «Академии Яндекса».

Вебинар аспирантской школы по праву

24 июня в 18.00 состоится вебинар с представителями Аспирантской школы НИУ ВШЭ по праву. Академический директор школы Светлана Васильева расскажет о процессе поступления и обучения на программе, а декан факультета права НИУ ВШЭ Евгений Салыгин ответит на все вопросы абитуриентов касательно особенностей аспирантуры по праву.

Вебинар аспирантских школ по экономике и менеджменту

Высшая школа экономики продолжает цикл вебинаров для поступающих в аспирантуру. Очередную онлайн-встречу из этого цикла 17 июня c 18:00 до 19:30 проведут аспирантские школы по экономике и менеджменту.

Вебинар аспирантской школы по психологии

3 июня, с 17:00 до 18:00 состоится вебинар с представителями Аспирантской школы по психологии. Академический директор школы Милана Хачатурова расскажет о процессе поступления и обучения на программе, а Василий Ключарев познакомит абитуриентов с научными подразделениями Департамента психологии.

Вебинар аспирантских школ по историческим и социологическим наукам

Высшая школа экономики продолжает цикл вебинаров для поступающих в аспирантуру. Вторую онлайн-встречу из цикла 8 июня с 17.00 до 18.30 проведут аспирантские школы по историческим и социологическим наукам.

Вебинар аспирантских школ по философским и филологическим наукам

Высшая школа экономики запускает цикл вебинаров для поступающих в аспирантуру. Первую онлайн-встречу из этого цикла 26 мая c 18:00 до 19:30 проведут аспирантские школы по философским и филологическим наукам.

Вебинар магистерской программы «Cистемная семейная психотерапия»

В понедельник, 25 апреля, с 18:00 до 19:30 состоится презентация магистерской программы «Системная семейная психотерапия». Академический руководитель программы Анна Варга и куратор Елена Чеботарева расскажут о том, как в НИУ ВШЭ проходит обучение семейных психотерапевтов и как можно поступить на программу.Студентка Асель Музафарова поделится своими впечатлениях от обучения на программе и расскажет о том, как она и ее однокурсники применяют полученные знания и навыки на практике.