• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Вебинар МИЭФ НИУ ВШЭ

В пятницу, 22 апреля, с 18:30 до 20:00 академический руководитель ОП «Финансовая экономика» Международного института экономики и финансов (МИЭФ) НИУ ВШЭ профессор М. Никитин проведет презентацию российско-британской магистерской программы «Финансовая экономика». Вашему вниманию также будет предложен мастер-класс выпускника магистерской программы МИЭФ Д. Дерюшкина о том, как сделать успешную карьеру в сфере IB.

Полезные советы по подготовке к ЕГЭ по русскому и английскому языку в режиме онлайн

Факультет гуманитарных наук Высшей школы экономики запускает цикл вебинаров для абитуриентов бакалавриата, желающих получить высшее образование в сфере гуманитарных наук. Первую встречу из этого онлайн-цикла проведут представители двух образовательных программ – «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» и «Фундаментальная и компьютерная лингвистика».

Вебинар магистерских программ факультета права

18 декабря в 17.00 состоится открытый вебинар, на котором пройдёт презентация магистерских программ Высшей школы экономики по направлению «Юриспруденция»

Вебинар магистерских программ по направлению «Политология»

17 декабря в 17.00 состоится открытый вебинар, на котором пройдёт презентация двух магистерских программ Высшей школы экономики по направлению «Политология»

Вебинар для абитуриентов магистратуры факультета коммуникаций, медиа и дизайна

16 декабря в 17:00 факультет коммуникаций, медиа и дизайна продолжит цикл вебинаров о поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ.

Вебинар для поступающих в магистратуру по направлению "Государственное и муниципальное управление"

11 декабря в 17:00 состоится открытый вебинар, на котором пройдёт презентация магистерских программ "Население и развитие" и "Управление и экономика здравоохранения".

Вебинар магистерской программы «История художественной культуры и рынок искусства»

4 декабря в 17:00 состоится открытый вебинар, на котором пройдёт презентация магистерской программы Высшей школы экономики «История художественной культуры и рынок искусства»

Вебинар образовательных программ Факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ по направлениям "Философия" и "История"

3 декабря в 17:00 состоится открытый вебинар, на котором пройдёт презентация двух магистерских программ НИУ ВШЭ по философии, и одной программы по истории.

Вебинар образовательных программ Факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ по направлению "Лингвистика"

27 ноября в 17:30 состоится открытый вебинар, на котором пройдёт презентация трёх магистерских программ Высшей школы экономики по лингвистике.

Вебинар образовательных программ Факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ по направлению "Культурология"

26 ноября в 17:00 состоится открытый вебинар, на котором пройдёт презентация двух магистерских программ Высшей школы экономики по культурологии.