• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список участников Зимней школы по урбанистике 2020

Трек «Управление пространственным развитием городов»

1 Аксенова Виктория Константиновна
2 Афанасьева Екатерина Владимировна
3 Ахметзянова Дина Наилевна
4 Белокрылова Елизавета Михайловна
5 Бояркин Денис Александрович
6 Затула Софья Николаевна
7 Иванова Мария Александровна
8 Каган Борис Сергеевич
9 Кипервар Екатерина Андреевна
10 Киркина Алена Сергеевна
11 Клочкова Елизавета Романовна
12 Козырицкая Анастасия Владимировна
13 Корякин Николай Георгиевич
14 Кузнецов Михаил Владимирович
15 Кузьминых Мария Гарриевна
16 Купцов Дмитрий Евгеньевич
17 Лебедев Глеб Игоревич
18 Левина Александра Дмитриевна
19 Лылина Евгения Александровна
20 Марданов Линар Разитович
21 Меньшакова Екатерина Яковлевна
22 Меньшов Константин Вячеславович
23 Молокина Виктория Игоревна
24 Молоко Анна Сергеевна
25 Некрасова Екатерина Александровна
26 Немцева Анастасия Александровна
27 Писарева Мария Сергеевна
28 Пугачева Дарья Владимировна
29 Сорокина Юлия Михайловна
30 Толстых Евгения Юрьевна
31 Федосеева Алина Александровна
32 Фоменко Дарья Константиновна
33 Хазиахметова Алия Ильшатовна
34 Целикова Екатерина Сергеевна

Трек «Прототипирование городов будущего: передовые международные подходы к развитию городов»

1 Багадинов Эмиль Ильдусович
2 Баковкин Руслан Дмитриевич
3 Буторина Майя Александровна
4 Валиев Руслан Эдуардович
5 Вихляева Ольга Андреевна
6 Горошко Игорь Игоревич
7 Зайцева Анастасия Сергеевна
8 Кверквеладзе Андрей Вахтангович
9 Кочкин Виктор Петрович
10 Максименко Арсений Евгениевич
11 Натрова Анастасия Сергеевна
12 Саврухина Алина Сергеевна
13 Сорокина Элеонора Игоревна
14 Ушаков Алексей Игоревич

Поздравляем участников Зимней школы 2020, прошедших конкурсный отбор!

Подробная информация о школе, программа и расписание размещены на главной странице.

Ждём вас 1 февраля в 10:00 в Шухов Лаб! Всем участникам мы настоятельно рекомендуем иметь с собой ноутбук.