• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: «Когнитивные науки и технологии» отпраздновали новый год

«Когнитивные науки и технологии» отпраздновали новый год

Преподаватели и студенты первого и второго курсов магистерской программы отметили предстоящий праздник командной игрой

Как выиграть научный бой?

Интервью с Егором Левченко - студентом магистратуры 2 курса программы Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию, участником Научных боев ВШЭ

Зимняя школа для абитуриентов программы «Когнитивные науки и технологии»

Школа факультета социальных наук - 2019.
Зимняя школа – это интересные лекции и мастер-классы, семинары и неформальные беседы с ведущими преподавателями университета, известными учеными и политиками. Это отличная возможность узнать о существующих магистерских программах, перспективах дальнейшего трудоустройства, правилах поступления и требованиях, предъявляемых к поступающим.

Сюжет канала Eвроньюс об Институте когнитивных нейронаук и программе «Когнитивные науки и технологии»

Рады предложить вашему вниманию видео канала Евроньюс о ВШЭ, Институте когнитивных нейронаук, записанное с участием студентов программы «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию»

Перевод с платного обучения на бесплатное

Общеуниверситетская комиссия НИУ ВШЭ приняла решение о переходе обучающихся с платного обучения на бесплатное, для студентов подавших своё заявлнение о переходе на бюджетное место

Студенческая оценка преподавания за 4 модуль продлится с 28 мая по 17 июня 2018 года

28 мая стартовала четвертая в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Состоялся цикл лекций профессора Тьеерда Андринги

15-19 мая департамент психологии принимал профессора Тьеерда Андрингу (Гронинген, Нидерланды), специалиста в области междисциплинарных исследований в психологии и искусственного интеллекта, основателя лаборатории Sound Appraisal.

Иллюстрация к новости: "Интерфейс между мозгом и компьютером"

"Интерфейс между мозгом и компьютером"

Пятая лекция из цикла открытых популярных лекций магистерской программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию" НИУ ВШЭ.
Лектор - Михаил Лебедев (PhD, ст. н. с. Департамента нейробиологии Медицинского Центра Университета Дьюка; Научный руководитель Лаборатории биоэлектрических интерфейсов Института когнитивных нейронаук НИУ ВШЭ)

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов — 2017

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов — 2017

Конкурс был проведен по 21 направлению, в том числе по направлению «Психология». Поздравляем победителей в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по психологии для студентов магистратуры и выпускников 2017года»

Студент 1 курса магистерской пограммы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию" Марков Юрий Алексеевич получил Персональную стипендию им. В.П. Зинченко для студентов направления "Психология"

Персональная стипендия им. В.П. Зинченко для студентов направления "Психология" устанавливается за научную деятельность по психологии развития, экспериментальной когнитивной психологии, инженерной психологии и эргономики.