• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Арсалиду Мари
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент
Research Seminar "Cognitive Sciences" (1-й курс, 1-4 модуль)
Бачурина Валентина Алексеевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: аспирант; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория нейробиологических основ когнитивного развития: Лаборант
Research Seminar "Cognitive Sciences" (1-й курс, 1-4 модуль)
Воробьева Алисия Нуньес
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь
Cognitive Neuroscience (2-й курс, 1, 2 модуль)
Advanced Neuroimaging Techniques (2-й курс, 1, 2 модуль)
Горбунова Елена Сергеевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Introduction to Cognitive Science (1-й курс, 3, 4 модуль)
Visual Perception and Attention (1-й курс, 3, 4 модуль)
Горин Алексей Александрович
Институт когнитивных нейронаук; Международная лаборатория социальной нейробиологии: Младший научный сотрудник
Introduction to Neuroimaging Techniques (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гуткин Борис Самуэль
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Ведущий научный сотрудник
Computational Neuroscience (2-й курс, 1, 2 модуль)
Захаров Денис Геннадьевич
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Старший научный сотрудник
Advanced Calculus (1-й курс, 1, 2 модуль)
Люсин Дмитрий Владимирович
Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Ведущий научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Emotion and Cognition (2-й курс, 1, 2 модуль)
Макиннес Уильям Джозеф
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория моделирования зрительного восприятия и внимания: Руководитель
Theory and Methodology of Modern Psychology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Мартинез Саито Марио
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Научный сотрудник
Introduction to Neuroimaging Techniques (1-й курс, 3, 4 модуль)
Computational Neuroscience (2-й курс, 1, 2 модуль)
Theory and Methodology of Modern Psychology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Advanced Neuroimaging Techniques (2-й курс, 1, 2 модуль)
Мартин Луенго Беатриз
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Старший научный сотрудник
Memory, Learning and Cognitive Development (2-й курс, 1, 2 модуль)
Theory and Methodology of Modern Psychology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Моисеева Виктория Владимировна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Заместитель директора центра, Старший научный сотрудник; Институт когнитивных нейронаук; Международная лаборатория социальной нейробиологии: Старший научный сотрудник
Research Seminar "Cognitive Sciences" (1-й курс, 1-4 модуль)
Назарова Мария Александровна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Приглашенный преподаватель
Introduction to Neuroimaging Techniques (1-й курс, 3, 4 модуль)
Осадчий Алексей Евгеньевич
Институт когнитивных нейронаук; Центр биоэлектрических интерфейсов: Директор центра; Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Профессор
Digital Signal Processing (1-й курс, 3 модуль)
Петрова Анна Андреевна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Научный сотрудник
Theory and Methodology of Modern Psychology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Походай Михаил Юрьевич
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Младший научный сотрудник
Introduction to Neuroimaging Techniques (1-й курс, 3, 4 модуль)
Research Seminar "Cognitive Sciences" (1-й курс, 1-4 модуль)
Савада Тадамаса
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Visual Perception and Attention (1-й курс, 3, 4 модуль)
Research Seminar "Cognitive Sciences" (2-й курс, 1-3 модуль)
Угрюмов Михаил Вениаминович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор-исследователь
Molecular Mechanisms of the Brain (1-й курс, 3 модуль)
Феделе Томмасо
Институт когнитивных нейронаук: Доцент; Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Старший научный сотрудник
Research Seminar "Cognitive Sciences" (2-й курс, 1-3 модуль)
Феурра Маттео
Институт когнитивных нейронаук: Доцент; Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Ведущий научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Introduction to Neuroimaging Techniques (1-й курс, 3, 4 модуль)
Cognitive Neuroscience (2-й курс, 1, 2 модуль)
Advanced Neuroimaging Techniques (2-й курс, 1, 2 модуль)
Фроленков Дмитрий Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Linear Algebra (1-й курс, 1, 2 модуль)
Calculus (1-й курс, 1, 2 модуль)
Чернышев Борис Владимирович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент
Neuroscience (1-й курс, 1-3 модуль)
Шестакова Анна Николаевна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Главный научный сотрудник, Директор центра
Introduction to Neuroimaging Techniques (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шутько Ангелина Владимировна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь; Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Преподаватель
Digital Signal Processing (1-й курс, 3 модуль)