• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Алексеева Мария Алексеевна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Аспирант
Memory, Learning and Cognitive Development (2-й курс, 1, 2 модуль)
Арсалиду Мари
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория нейробиологических основ когнитивного развития: Ведущий научный сотрудник
Research Seminar "Cognitive Sciences" (1-й курс, 1-4 модуль)
Бачурина Валентина Алексеевна
Research Seminar "Cognitive Sciences" (1-й курс, 1-4 модуль)
Бредихин Дмитрий Олегович
Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Аспирант; Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2022
Multidimensional Neuroimaging (1-й курс, 3, 4 модуль)
Володина Мария Александровна
Институт когнитивных нейронаук; Центр биоэлектрических интерфейсов: Младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Ассистент
Воробьева Алисия Нуньес
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Преподаватель
Cognitive Neuroscience (1-й курс, 3, 4 модуль)
Advanced Neuroimaging (2-й курс, 1, 2 модуль)
Гамбарян Ануш Вачагановна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь
Advanced Computational Neuroscience (2-й курс, 1, 2 модуль)
Горбунова Елена Сергеевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Introduction to Cognitive Science (1-й курс, 1, 2 модуль)
Visual Perception and Attention (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гуткин Борис Самуэль
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Ведущий научный сотрудник
Advanced Computational Neuroscience (2-й курс, 1, 2 модуль)
Джурджевич Владимир
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Научный сотрудник
Advanced Neuroimaging (2-й курс, 1, 2 модуль)
Догонашева Олеся Анатольевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Аспирант; Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Младший научный сотрудник
Advanced Calculus (1-й курс, 1, 2 модуль)
Research Seminar "Computational Sciences" (2-й курс, 1-3 модуль)
Долгоаршинная Александра Вячеславовна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Аспирант
Theory and Methodology of Modern Psychology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ефимов Кирилл Вадимович
Институт когнитивных нейронаук; Международная лаборатория социальной нейробиологии: Младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Аспирант
Multidimensional Neuroimaging (1-й курс, 3, 4 модуль)
Theory and Methodology of Modern Psychology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Захаров Денис Геннадьевич
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Старший научный сотрудник
Introduction to Python for Data Science (1-й курс, 2 модуль)
Advanced Calculus (1-й курс, 1, 2 модуль)
Research Seminar "Computational Sciences" (2-й курс, 1-3 модуль)
Клеева Дария Федоровна
Институт когнитивных нейронаук; Центр биоэлектрических интерфейсов: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Аспирант
Косоногов Владимир Владимирович
Институт когнитивных нейронаук; Международная лаборатория социальной нейробиологии: Старший научный сотрудник, Научный сотрудник, Заведующий лабораторией
Theory and Methodology of Modern Psychology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Люсин Дмитрий Владимирович
Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2019, 2017

Emotion and Cognition (2-й курс, 1, 2 модуль)
Мартин Луенго Беатриз
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Старший научный сотрудник
Memory, Learning and Cognitive Development (2-й курс, 1, 2 модуль)
Theory and Methodology of Modern Psychology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Моисеева Виктория Владимировна
Институт когнитивных нейронаук; Международная лаборатория социальной нейробиологии: Ведущий научный сотрудник; Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Старший научный сотрудник, Заместитель директора центра
Research Seminar "Cognitive Sciences" (1-й курс, 1-4 модуль)
Нтуманис Иоаннис
Институт когнитивных нейронаук; Международная лаборатория социальной нейробиологии: Младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Аспирант
Theory and Methodology of Modern Psychology (1-й курс, 1, 2 модуль)
Осадчий Алексей Евгеньевич
Институт когнитивных нейронаук; Центр биоэлектрических интерфейсов: Директор центра; Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Профессор
Паниди Ксения Андреевна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Research Seminar "Cognitive Sciences" (2-й курс, 1-3 модуль)
Походай Михаил Юрьевич
Research Seminar "Cognitive Sciences" (2-й курс, 1-3 модуль)
Research Seminar "Cognitive Sciences" (1-й курс, 1-4 модуль)
Visual Perception and Attention (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сысоева Ольга Владимировна
Advanced Behavioural Genetics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Угрюмов Михаил Вениаминович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор-исследователь
Applied Neuroscience (1-й курс, 3 модуль)
Феделе Томмасо
Институт когнитивных нейронаук: Доцент
Research Seminar "Computational Sciences" (2-й курс, 1-3 модуль)
Феурра Маттео
Институт когнитивных нейронаук: Доцент; Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2022, 2018

Cognitive Neuroscience (1-й курс, 3, 4 модуль)
Advanced Neuroimaging (2-й курс, 1, 2 модуль)
Фроленков Дмитрий Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018

Linear Algebra (1-й курс, 1, 2 модуль)
Calculus (1-й курс, 1, 2 модуль)
Чернышев Борис Владимирович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Neuroscience (1-й курс, 1-3 модуль)
Шестакова Анна Николаевна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Директор центра; Институт когнитивных нейронаук: Директор
Multidimensional Neuroimaging (1-й курс, 3, 4 модуль)