422 программы
Управление клиентским опытом и взаимоотношениями
646 программ
Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Курс для тех, кто хочет освоить и развить компетенции управления проектами через логику продуктового портфеля полного цикла – от оценки идеи через юнит-экономику и тестирования гипотез до запуска эффективного продукта. Все это поможет вывести развитие внутренних и внешних продуктов компании на новый уровень и обеспечит вам карьерное продвижение.
Последний день приема документов − 3 февраля 2025 года
Зачисляем в порядке очереди полученных документов
Количество мест в группе ограничено
Старт курса
12.02.2025
Стоимость обучения
149 000 ₽
Продолжительность
5 месяцев
Формат обучения
Онлайн синхронный
Документ
Диплом о профессиональной переподготовке
Продакт-менеджер – важнейшая роль в разработке и ведении продукта к его успеху, а также связующее звено между всеми участниками процесса. Менеджер продуктов должен обладать стратегическим мышлением и находить золотую середину между стоимостью, качеством и скоростью развития продукта. Кроме того, продакт-менеджмент включает в себя как управление долгосрочным развитием, так и решение ежедневных проблем и вопросов.
Благодаря онлайн-курсу «Управление продуктами» вы сможете переформатировать проекты компании в продукты, научитесь работать с бизнес-процессами и проводить их системный анализ, овладеете инструментами системы клиентского опыта, сможете сформировать и протестировать гипотезы о продукте, разовьете навыки организации развития продукта и управления проектами.
Учебные занятия проходят в формате лекций, практических занятий, с использованием активных методов обучения: изучение кейсов, групповые дискуссии. Обучение реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в полном объеме и включает контактную работу с преподавателем.
Онлайн-курс «Управление продуктами» подходит:
Проджект-менеджерам, желающим понять и использовать продуктовую логику управления
IT-специалистам и UX-дизайнерам, желающим взять на себя продуктовые задачи
Предпринимателям и руководителям компаний
Начинающим продакт-менеджерам
За 4 месяца профессиональной переподготовки вы разовьете базовые навыки управления продуктом. В программу входят модули:
Продолжительность общая в часах
306 часов
Условия приема
На программу зачисляются слушатели с высшим образованием, средним профессиональным образованием или получающие высшее образование
Формат обучения
Онлайн синхронный
Язык обучения
русский
Итоговая работа
Междисциплинарный экзамен
Менторство
Персональное сопровождение в течение всей программы
Количество контактных часов
139 часов
График занятий
Среда с 18:00 до 20:50, суббота с 10:00 до 12:50 по Москве
Размер группы
Количество мест в группе ограничено
Место проведения
На платформе НИУ ВШЭ
В результате обучения вы сможете:
ПРОВОДИТЬ
аудит, анализ и автоматизацию бизнес-процессов
ПОНИМАТЬ
принципы построения архитектуры программного обеспечения и формирования требований к его разработке
ПРИМЕНЯТЬ
основы инструментов системы клиентского опыта (UX/UI дизайн, A/B тестирование и т.д)
РАССЧИТЫВАТЬ
основные показатели юнит-экономики
РАЗРАБАТЫВАТЬ
и тестировать MVP продукта
ОРГАНИЗОВЫВАТЬ
работу продуктовых команд с помощью гибких методологий управления проектами
После успешного прохождения итоговой аттестации вы получите диплом о профессиональной переподготовке установленного НИУ ВШЭ образца
НИУ ВШЭ занял первое место среди российских вузов в глобальном рейтинге QS World University Rankings в обучении бизнесу и управлению в 2024 г.
НИУ ВШЭ занял первое место в рейтинге российских вузов по версии hh.ru в 2022-2023 гг.
01
Занятия проводит уникальная команда преподавателей НИУ ВШЭ – Нижний Новгород экспертов в управлении продуктами
02
Онлайн-курс имеет практическую направленность и формирует абсолютно прикладные навыки
03
В процессе обучения активно используются интерактивные технологии и актуальное программное обеспечение для работы над проектами
04
Курс реализуется онлайн в формате живого общения с преподавателем и другими участниками группы
Цена курса
от НИУ ВШЭ, без переплаты
Для юр. лиц, которые оплачивают обучение нескольких сотрудников в одной группе
01
Оставьте заявку
02
Отправьте документы
03
Оплатите обучение
Да, если вы получаете высшее образование в настоящее время и можете предоставить справку из вуза. Мы заключаем договоры и зачисляем на программы дополнительного профессионального образования только слушателей с высшим образованием, средним профессиональным образованием или слушателей, получающих высшее образование в настоящее время.
Нет.
Онлайн занятия проходят на платформе НИУ ВШЭ в режиме реального времени (live). Мы делаем запись занятия и вы сможете посмотреть запись повторно в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении (для iOS или Android).
Обучение на программе проходит онлайн. После этого занятия появляются в записи. Так вы сможете продолжить карьеру и встроить учёбу в своё расписание.
После успешного прохождения обучения и итоговой аттестации вы получите диплом о профессиональной переподготовке НИУ ВШЭ. В документе не будет указано, что обучение проходило онлайн.
Пример диплома о профессиональной переподготовке см. в блоке «Документ об окончании» на этой же странице. В документе будет указан г. Москва.
Физические лица оплачивают обучение одним платежом по реквизитам, указанным в договоре до начала обучения. Юридические лица оплачивают обучение одним платежом по счету, который мы подготовим до начала обучения.
На длинных программах (от 2 месяцев) мы предлагаем оплатить обучение в 1 или 2 этапа (платежа), также возможна рассрочка от вуза с ежемесячной оплатой. График платежей мы укажем в договоре. Первый платеж нужно сделать до начала обучения. НДС не облагается.
Скидки на обучение доступны выпускникам НИУ ВШЭ (10%), студентам НИУ ВШЭ (5%) и в рамках корпоративного обучения сотрудников одной компании (от 5 до 10% в зависимости от количества сотрудников, обучение которых оплачивает компания). Скидки не суммируются.
Вы можете получить консультацию и узнать, какая скидка вам доступна и как ее получить, по телефону +7 (831) 436-15-33, почте mba-nn@hse.ru или через форму «Задать вопрос» на странице программы.
Да, для корпоративных клиентов, которые оплачивают обучение нескольких сотрудников на одной программе, есть скидки до 10%.
Вы можете получить консультацию и узнать, какая скидка вам доступна и как ее получить, по телефону +7 (831) 436-15-33, почте mba-nn@hse.ru или через форму «Задать вопрос» на странице программы.
Нет, приезжать в здания НИУ ВШЭ не нужно, подавать документы и проходить итоговую аттестацию вы будете в онлайн формате.
Длительность программы 5 месяцев — это фиксированный срок.
Да. Нажмите кнопку «Задать вопрос» на странице курса. В поле «Ваш вопрос» напишите, что хотите купить курс в подарок. Менеджер курса напишет или позвонит вам, чтобы уточнить детали.
Дата ближайшего набора есть на странице программы в верхнем баннере. Дату следующего набора мы опубликуем на странице программы в верхнем блоке после старта текущего набора.
Нижний Новгород, ул. Родионова, дом 136, офис 205, 206