• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2015/2016 
Алмакаева Анна Михайловна
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2018

Research Workshop («Research Design») (1-й курс, 1-4 модуль)
Research Seminar "Qualitative Methods" (2-й курс, 3, 4 модуль)
Research Seminar "Quantitative Methods" (2-й курс, 3, 4 модуль)
Basic Statistics and Introduction into "R" (1-й курс, 1 модуль)
Арсланова Алина Раильевна
Центр внутреннего мониторинга: Стажер-исследователь
Ди Пуппо Лили
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Исупова Ольга Генриховна
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: заведующий лабораторией
Gender and Development (1-й курс, 3, 4 модуль)
Климова Айгуль Маратовна
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2015

Measurement Theory and Questionaire Design (1-й курс, 1-3 модуль)
Козлов Владимир Александрович
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

Measurement Theory and Questionaire Design (1-й курс, 1-3 модуль)
Митрофанова Екатерина Сергеевна
Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России: Старший научный сотрудник; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: старший преподаватель; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2015

Time in Social Sciences: Approaches and Measures (1-й курс, 2, 3 модуль)
Моисеев Станислав Павлович
Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Приглашенный преподаватель
Social Network Analysis (1-й курс, 3 модуль)
Настина Екатерина Александровна
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Преподаватель, Аспирант
Лучший преподаватель – 2021
Multi-level Regression Analysis (1-й курс, 4 модуль)
Пашкевич Анна Валерьевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент; Факультет социальных наук; Центр исследований социальной организации труда и деловой сферы: Аналитик

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Introduction to Structural Equation Modeling (1-й курс, 4 модуль)
Рой Чоудхури Арнаб
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Methods in Comparative and Historical Sociology (1-й курс, 3 модуль)
Research Seminar "Qualitative Methods" (2-й курс, 3, 4 модуль)
Романов Даниил Михайлович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Преподаватель
Research Seminar "Quantitative Methods" (2-й курс, 3, 4 модуль)
Сальникова Дарья Вячеславовна
Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2017, 2016

Соболева Наталья Эдуардовна
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: старший научный сотрудник; Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Доцент
Gender and Development (1-й курс, 3, 4 модуль)
Уткина Валерия Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра государственной и муниципальной службы: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Gender and Development (1-й курс, 3, 4 модуль)
Фрёлих Кристиан
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Introduction to Data Science in Python (2-й курс, 1 модуль)
Classical Sociological Theory (2-й курс, 1 модуль)
Research Workshop («Research Design») (1-й курс, 1-4 модуль)
Research Seminar "Qualitative Methods" (2-й курс, 3, 4 модуль)
Measuring Causal Effects in the Social Sciences (2-й курс, 1 модуль)
Contemporary Sociological Theory (1-й курс, 1 модуль)
Social Norms, Social Change (2-part course) (2-й курс, 1 модуль)
Measurement Theory and Questionaire Design (1-й курс, 1-3 модуль)