• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
20
Апрель

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2015/2016 
Алмакаева Анна Михайловна
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Methodology and Research Methods in Sociology (1-й курс, 2 модуль)
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Research Seminar (Master Thesis Writing) (2-й курс, 3, 4 модуль)
Basic Statistics and Introduction into "R" (1-й курс, 1 модуль)
Ди Пуппо Лили
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Исупова Ольга Генриховна
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Старший научный сотрудник
Gender and Development (1-й курс, 3, 4 модуль)
Климова Айгуль Маратовна
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2015

Measurement Theory and Questionaire Design (1-й курс, 1, 2 модуль)
Митрофанова Екатерина Сергеевна
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: старший преподаватель; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2015

Time in Social Sciences: Approaches and Measures (1-й курс, 2, 3 модуль)
Моисеев Станислав Павлович
Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Преподаватель
Social Network Analysis (1-й курс, 3 модуль)
Настина Екатерина Александровна
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Аспирант
Multi-level Regression Analysis (1-й курс, 4 модуль)
Рой Чоудхури Арнаб
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Methods in Comparative and Historical Sociology (1-й курс, 3 модуль)
Со Хёнджун
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Introduction to Structural Equation Modeling (1-й курс, 4 модуль)
Соболева Наталья Эдуардовна
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: старший научный сотрудник; Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Старший преподаватель
Gender and Development (1-й курс, 3, 4 модуль)
Уткина Валерия Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра государственной и муниципальной службы: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Gender and Development (1-й курс, 3, 4 модуль)
Фрёлих Кристиан
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Research Seminar (Master Thesis Writing) (2-й курс, 3, 4 модуль)
Contemporary Sociological Theory (1-й курс, 1 модуль)
Чмель Кирилл Шамилевич
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: младший научный сотрудник; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант