• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Владение языками
английский
Контакты
Телефон:
+7 495-772-95-90
27709
Адрес: АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д. 11, каб. L102
Время работы: 10:00 -18:00
Руководитель
Яськов И. О.
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Гаевская Ольга Игоревна

  • Начала работать в НИУ ВШЭ в 2021 году.

Полномочия / обязанности

  • разработка, поддержка и координация проектов отдела развития карьеры и отдела по работе с выпускниками;
  •  развитие отношений между Университетом и индустриальными партнерами с целью вовлечения бизнеса в образовательную деятельность Университета.
  • взаимодействие с компаниям-партнерами НИУ ВШЭ в целях проведения карьерных мероприятий для информирования студентов и выпускников университета о кампаниях, программах трудоустройства и стажировках компаний-партнеров;
  • взаимодействие с компаниями-партнерами в целях стратегического сотрудничества в сфере молодежной политики;
  • разработка, поддержка и развитие карьерных сервисов для студентов;
  • поддержка и развитие долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества Университета с выпускниками Университета;
  • развитие и поддержка профессионального сообщества выпусников НИУ ВШЭ;
  • содействие инициативам выпускников Университета и привлечение выпускников Университета к деятельности по развитию и поддержке Университета;
  • взаимодействие с заместителями деканов по внеучебной работе/молодежной политике;

Образование

2009

Специалитет: Уфимский государственный нефтяной технический университет, специальность «Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности», квалификация «Инженер»

Дополнительное образование / Повышение квалификации / Стажировки

  • "Управление проектами" (Программа повышения квалификации, "AFW Академия экономики и управления" GmbH (AFW), Бад Гадсбург, 2016)
  • "Технологии и механизмы работы центров карьеры образовательных организаций высшего образования" (Программа повышения квалификации, ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова", 2021)
  • "Секреты управления персоналом" (Программа повышения квалификации, НИУ ВШЭ, 2022)
  • "Менторинг в скейларационных и акселерационных программах" (Программа повышения квалификации, НИУ ВШЭ, 2022)

Достижения и поощрения

  • Благодарность проректора НИУ ВШЭ (апрель 2024)
  • Благодарность проректора НИУ ВШЭ (ноябрь 2022)

Стажировки, квизы, лимонад: в Вышке состоялся Карьерный марафон

17 апреля в атриуме корпуса университета на Покровском бульваре прошел весенний Карьерный марафон от Центра развития карьеры НИУ ВШЭ. Информационные стенды, а также подарки и сюрпризы для студентов подготовили 35 компаний, и среди них финансовые институты, IT-интеграторы, банки, консалтинговые фирмы и др.

«Эльбрус», умные розетки, машинное зрение: Вышка устроила первый Технологический шоурум

В Московском институте электроники и математики им. А.Н. Тихонова НИУ ВШЭ прошла выставка инновационных разработок отечественного ПО и электроники. Российские компании представили студентам собственные продукты, рассказали, каких специалистов не хватает на рынке, и презентовали разработки будущего. В рамках Технологического шоурума была организована серия мастер-классов и познавательных лекций от экспертов и ведущих игроков отрасли.

«Если ты окончил Вышку, ты уже многое доказал себе и другим»

16 февраля в Центре культур на Покровке прошла церемония награждения Премией выдающихся выпускников

Премия для выдающихся выпускников Вышки

Примите участие в онлайн-голосовании, чтобы отдать голос за любимых кандидатов

Три сотрудника НИУ ВШЭ прошли в суперфинал конкурса «Лидеры России»

В Москве недавно завершилась серия окружных финалов пятого конкурса «Лидеры России», который является флагманским проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей». Регистрация на конкурс стартовала в апреле 2023 года. В окружных финалах участвовали 15 сотрудников и 81 выпускник Высшей школы экономики, из которых 3 сотрудника и 18 выпускников достигли суперфинала, он состоится в феврале 2024 года.

‘I Know When I Need to Find a Job, I’ll Be Able to Get Assistance at the HSE Career Centre’

On November 22, the atrium of the HSE building on Pokrovsky Boulevard hosted the traditional Career Marathon organised by the Career Development Centre. The main objective of the event was to introduce HSE students to potential employers—companies and their representatives. At the poster session, the university’s students had the opportunity to network with employees of major Russian banks, marketplaces, financial institutions, and IT integrators, gaining valuable first-hand information.

«Такие мероприятия для студентов могут дать важный импульс к началу карьеры»

22 ноября в атриуме здания НИУ ВШЭ на Покровском бульваре состоялся традиционный Карьерный марафон от Центра развития карьеры. Основной целью масштабного мероприятия было познакомить студентов Вышки с компаниями и их представителями. На стендовой сессии учащиеся университета могли пообщаться с сотрудниками крупнейших российских банков, маркетплейсов, финансовых институтов, IT-интеграторов и получить полезную информацию из первых рук.

Онлайн-кампус НИУ ВШЭ провел церемонию посвящения первокурсников

На HSE Online Day студенты онлайн-программ бакалавриата и магистратуры узнали больше про среду университета, социализацию в рамках цифрового образования, послушали лекции с уклоном в карьеру и прикладные навыки, прочитанные экспертами Вышки и компаний — партнеров вуза, приняли участие в квизе от Центра развития карьеры. Встреча состоялась 17 октября.

Scientarium: двигатель развития молодых ученых

В начале сентября в учебном центре «Вороново» прошла выездная сессия для студентов и аспирантов, вовлеченных в научную деятельность, — «Scientarium: школа молодого исследователя». Образовательный интенсив организовали Центр академического развития студентов и Кружковое движение НТИ.

Карьерный марафон состоялся в Высшей школе экономики

В конце апреля в Вышке в офлайн- и онлайн-форматах прошел Карьерный марафон, участие в котором приняли представители 42 компаний и несколько тысяч студентов НИУ ВШЭ и других вузов. В течение двух дней участников марафона ожидали стендовая сессия в атриуме корпуса, мастер-классы от генеральных партнеров, открытый диалог с экспертами, экспресс-интервью по актуальным вакансиям и стажировкам, интерактивная фотозона, розыгрыши призов и мерча.

«Эти навыки нужно усиливать через не могу»

Руководитель Центра развития карьеры — о стратегии поведения на рынке труда, переживающем кризис