Оргструктура НИУ ВШЭ
Конференция работников и обучающихся филиала
Созывается по мере необходимости, но не реже одного раза в 5 лет.
Созывается по мере необходимости, но не реже одного раза в 5 лет.
Финансовый комитет
Рябов Геннадий Петрович
президент
президент
Зусман Валерий Григорьевич
научный руководитель
научный руководитель
Бляхман Анна Александровна
директор
директор
Фоменков Денис Александрович
заместитель директора
заместитель директора
Факультет информатики, математики и компьютерных наук
Декан: Асеева Наталья Владимировна
Декан: Асеева Наталья Владимировна
Показать ещё 13
Факультет гуманитарных наук
Декан: Цветкова Марина Владимировна
Декан: Цветкова Марина Владимировна
Показать ещё 8
Факультет менеджмента
Декан: Фоменков Денис Александрович
Декан: Фоменков Денис Александрович
Показать ещё 8
Факультет права
Декан: Лошкарева Мария Евгеньевна
Декан: Лошкарева Мария Евгеньевна
Показать ещё 6
Факультет экономики
Декан, Приглашенный специалист: Штефан Мария Александровна
Декан, Приглашенный специалист: Штефан Мария Александровна
Показать ещё 10
Отдел аспирантуры
Начальник отдела: Перевезенцева Анна Юрьевна
Начальник отдела: Перевезенцева Анна Юрьевна
Кафедра физического воспитания
Заведующий кафедрой, Старший преподаватель: Гришакова Марина Николаевна
Заведующий кафедрой, Старший преподаватель: Гришакова Марина Николаевна
Библиотека
Заведующий библиотекой: Городнова Анфиса Алексеевна
Заведующий библиотекой: Городнова Анфиса Алексеевна
Учебный отдел
Начальник отдела: Лабутина Мария Сергеевна
Начальник отдела: Лабутина Мария Сергеевна
Методический отдел
Начальник отдела: Кузнецова Марина Юрьевна
Начальник отдела: Кузнецова Марина Юрьевна
Отдел по внеучебной работе со студентами
Начальник отдела: Шмелев Степан Викторович
Начальник отдела: Шмелев Степан Викторович
Отдел международных связей
Начальник отдела: Шиловская Анна Анатольевна
Начальник отдела: Шиловская Анна Анатольевна
Бизнес-школа
Декан: Александровский Сергей Владимирович
Декан: Александровский Сергей Владимирович
Центр сопровождения программ дополнительного образования
Заведующий центром: Каткова Любовь Александровна
Заведующий центром: Каткова Любовь Александровна
Штефан Мария Александровна
заместитель директора
заместитель директора
Аналитический отдел
Начальник отдела: Александрова Татьяна Анатольевна
Начальник отдела: Александрова Татьяна Анатольевна
Планово-финансовый отдел
Начальник отдела: Алферова Марина Александровна
Начальник отдела: Алферова Марина Александровна
Секретариат директора
Заведующий секретариатом: Панкратова Мария Андреевна
Заведующий секретариатом: Панкратова Мария Андреевна
Общий отдел
Начальник отдела: Татарченко Нина Ивановна
Начальник отдела: Татарченко Нина Ивановна
Отдел кадров
Начальник отдела: Ермолина Наталья Александровна
Начальник отдела: Ермолина Наталья Александровна
Юридический отдел
Начальник отдела: Артемьева Наталья Андреевна
Начальник отдела: Артемьева Наталья Андреевна
Отдел адаптации и развития персонала
Начальник отдела: Гридина Мария Вячеславовна
Начальник отдела: Гридина Мария Вячеславовна
Мольков Сергей Николаевич
заместитель директора
заместитель директора
Отдел управления закупками
Начальник отдела: Маштакова Татьяна Борисовна
Начальник отдела: Маштакова Татьяна Борисовна
Отдел по безопасности и режиму
Начальник отдела: Тюрин Эдуард Николаевич
Начальник отдела: Тюрин Эдуард Николаевич
Бюро пропусков
Заведующий бюро пропусков: Рощина Евгения Васильевна
Заведующий бюро пропусков: Рощина Евгения Васильевна
Административно-хозяйственный отдел
Начальник отдела: Шкурат Наталья Александровна
Начальник отдела: Шкурат Наталья Александровна
Имущественно-правовой отдел
Начальник отдела: Бричевская Татьяна Васильевна
Начальник отдела: Бричевская Татьяна Васильевна
Общежитие
Заведующий общежитием: Балашова Мира Борисовна
Заведующий общежитием: Балашова Мира Борисовна
Отдел социальной сферы
Начальник отдела: Прокопцова Татьяна Александровна
Начальник отдела: Прокопцова Татьяна Александровна
Ганин Сергей Александрович
заместитель директора
заместитель директора
Отдел строительства и капитального ремонта
Начальник отдела: Шмаков Петр Валерьевич
Начальник отдела: Шмаков Петр Валерьевич
Серова Наталья Александровна
заместитель директора
заместитель директора
Вагина Татьяна Федоровна
советник
советник
Архипов Александр Юрьевич
советник
советник
Сергеева Екатерина Александровна
советник
советник
Трусов Владимир Михайлович
советник
советник
Координируемые подразделения
Бухгалтерия
Главный бухгалтер: Селихова Любовь Михайловна
Главный бухгалтер: Селихова Любовь Михайловна
Центр довузовской подготовки, содействия занятости выпускников и студентов
Заведующий центром: Моисеева Елена Борисовна
Заведующий центром: Моисеева Елена Борисовна
Отдел информатизации
Начальник отдела: Коннов Эдуард Алексеевич
Начальник отдела: Коннов Эдуард Алексеевич
Отдел координации научных исследований
Начальник отдела: Козлов Александр Викторович
Начальник отдела: Козлов Александр Викторович
Отдел профориентации, олимпиад и конкурсов
Начальник отдела: Мельникова Ольга Владимировна
Начальник отдела: Мельникова Ольга Владимировна
Центр предпринимательства
Заведующий центром: Сидоров Дмитрий Викторович
Заведующий центром: Сидоров Дмитрий Викторович
Отдел по связям с общественностью и маркетингу
Начальник отдела: Акимова Анна Александровна
Начальник отдела: Акимова Анна Александровна
Отдел по организации приема студентов в бакалавриат и магистратуру
Начальник отдела: Степанова Ирина Вячеславовна
Начальник отдела: Степанова Ирина Вячеславовна
Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур
Заведующий лабораторией: Калягин Валерий Александрович
Заведующий лабораторией: Калягин Валерий Александрович
Отдел по организации и сопровождению мероприятий
Начальник отдела: Калинкина Анна Сергеевна
Начальник отдела: Калинкина Анна Сергеевна