• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Чем заняться в Вышке на этой неделе

© Даниил Прокофьев

Вебинар о создании подкастов, мастер-класс о психологии пространства, круглый стол о развитии спортивного права и другие онлайн-мероприятия недели — в нашей подборке. 

Вебинар «Создаем подкаст: от идеи до техники речи»

Преподаватели курса «Запуск подкаста: от идеи до монетизации» Центра медиапрактик Вышки расскажут, как найти идею и превратить ее в сценарий для подкаста, как звучать красиво, четко и грамотно и как сделать статистику своим надежным партнером и верным другом. Начало в 19:00.

Регистрация

Международная конференция «Формальная философия»

Ежегодная конференция «Формальная философия» посвящена современным исследованиям в области формальной философии, эпистемологии, онтологии, философии логики, а также исследованиям в других областях формальной и математической философии. В этом году сессии пройдут онлайн, приглашаются все желающие.

Подробности и регистрация

Программа мастер-классов от проекта «Консультанты по преподаванию в цифровой среде»

Проект «Консультанты по преподаванию в цифровой среде» приглашает на очередную серию мастер-классов. На этой неделе поговорят о том, как геймифицировать учебные курсы, преподавать онлайн без стресса и как организовать занятия с помощью разных сервисов. 

Подробности и регистрация

Круглый стол «Развитие спортивного права на современном этапе: вызовы, решения, перспективы»

Институт спортивного менеджмента и права ВШЮА, магистерская программа «Международное и национальное спортивное право» в партнерстве со школой права «Статут» приглашают к обсуждению развития спортивного права действующих и будущих юристов в сфере спорта менеджеров, специализирующиеся на спортивных отношениях, молодых ученых и начинающих специалистов и всех тех, кто когда-либо мечтал связать свою профессиональную карьеру с миром спорта. Начало в 13:00.

Подробности и регистрация

Обучающий вебинар по работе с сервисом MS Teams

Цифровой блок приглашает принять участие в обучающем вебинаре по использованию с цифрового сервиса MS Teams в учебном процессе.

На вебинаре будут продемонстрированы основные функциональные возможности MS Teams и представлен обзор других продуктов Office 365.

Регистрация

Мастер-класс «Психология пространства: новые возможности бизнес-психологов»

На мастер-классе участники познакомятся с трендами исследований пространства, а также обсудят, какие возможности создает сфера психологии пространства в деятельности бизнес-психолога, какие инструменты и технологии могут применяться для оптимизации деятельности организаций и как учесть индивидуальные особенности человека в проектировании его рабочего места, а также жилого пространства.

Регистрация

21 июня, 2021 г.

«Вышка» в Telegram