• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Кадровый резерв
Завершилось обсуждение заявок, поступивших на конкурс инициативных образовательных проектов кадрового резерва ВШЭ. Определены три проекта-победителя, которые получат поддержку университета и будут реализованы в Вышке в 2011 году.
21 апреля, 2011 г.
Перед вами очередной выпуск информационного бюллетеня "Окна роста". Несмотря на то, что он выходит в день смеха, бюллетень посвящен вполне серьезным и актуальным вопросам.
1 апреля, 2011 г.
28 марта в Высшей школе экономики прошла очередная встреча кадрового резерва ВШЭ. На этот раз обсуждались заявки, поданные на конкурс инициативных образовательных проектов.
28 марта, 2011 г.
Бюллетень "Окна роста" продолжает свою работу в новом году! В свежем выпуске мы знакомим вас с основными достижениями кадрового резерва Вышки за 2009-2010 годы. В материалах наших авторов отражена динамика развития кадрового резерва, итоги его работы и планы на 2011 год.
19 января, 2011 г.
Вышел свежий выпуск бюллетеня «Окна роста» Управления академического развития. Новый номер посвящен двум ключевым темам: кадровый резерв и электронная система управления учебным процессом.
29 октября, 2010 г.
Вышел новый номер информационного бюллетеня «Окна роста». В свежем выпуске представлена полезная информация для коллег, заинтересованных в конкурсах программы «Фонд образовательных инноваций». Мы предлагаем также вашему вниманию технологии развития навыков восприятия на слух английской речи и итоги первого выездного семинара кадрового резерва.
18 октября, 2010 г.
Начался новый учебный год, а вместе с ним возобновил свою работу информационный бюллетень Управления академического развития «Окна роста». В свежем номере вы найдете полезную информацию о том, как оформить творческий отпуск, аналитические данные об академических надбавках и свежие новости Кадрового резерва.
14 сентября, 2010 г.
17 февраля состоялась встреча Группы высокого профессионального потенциала Высшей школы экономики, в университете больше известной как кадровый резерв Вышки, с первым проректором ГУ-ВШЭ Вадимом Радаевым и директором по академическому развитию ГУ-ВШЭ Марией Юдкевич.
17 февраля, 2010 г.
Очередной выпуск информационного бюллетеня «Окна роста», издаваемого Управлением академического развития ГУ-ВШЭ, приурочен к Дню святого Валентина.
13 февраля, 2010 г.
Вышел третий выпуск информационного бюллетеня «Окна роста», выпускаемого Управлением академического развития ГУ-ВШЭ.
28 декабря, 2009 г.
Перед вами — первый выпуск информационного бюллетеня «Окна роста», выпускаемый Управлением академического развития ГУ-ВШЭ. Наш университет динамично развивается, и в нем появляются все новые и новые возможности для профессионального роста. Об этих возможностях и будут рассказывать материалы бюллетеня.
28 ноября, 2009 г.