• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Курс по программе «Академическое письмо и сопутствующие компетенции»

Мероприятие завершено

Центр объявляет конкурс на краткосрочное повышение квалификации работников НИУ ВШЭ по программе «Академическое письмо и сопутствующие компетенции». Прием заявок - до 29 января 2013 года включительно.  

Центр объявляет конкурс на краткосрочное повышение квалификации работников НИУ ВШЭ по программе «Академическое письмо и сопутствующие компетенции».

Обучение организуется за счет средств университета  только  для сотрудников, имеющих  основное место работы в НИУ ВШЭ  (трудовая книжка находится в НИУ ВШЭ).

 

Курс организуется с участием специалистов Управления академического развития НИУ ВШЭ.

 

Продолжительность обучения - 48 акад. часов.

 

Программа курса

 

Код конкурса – СК-1/13

 

Категории слушателей: профессорско-преподавательский состав; научные работники; студенты и аспиранты, входящие в группу высокого профессионального потенциала НИУ ВШЭ (кадровый резерв) или являющиеся работниками научных, научно-учебных и образовательных подразделений НИУ ВШЭ.

 

 

Требования к слушателям: курс рассчитан на преподавателей и научных сотрудников ВШЭ с уровнем знания английского языка не ниже Upper-Intermediate (или  B1 по CEFR).

 

Предельная численность группы – до 15 человек.

 

Сроки проведения занятий: февраль-май 2013 года; по средам, с 18.00. до 21.00. 

Место проведения – ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3, ауд.  424.

Начало занятий - ориентировочно 06 февраля 2013 года (среда), 18.00. Слушатели будут оповещены дополнительно.

 

 

Заявки (типовая форма заявки на ПК, за исключением заполнения раздела 4) принимаются до 29 января 2013 года включительно.

 

Внимание! К заявке необходимо приложить письменное обоснование необходимости обучения работника НИУ ВШЭ, подготовленное им на английском языке в произвольной форме объемом около 400 слов. Данное обоснование является квалификационным заданием для зачисления на курс.

 

По результатам конкурсного отбора заявок, проводимого Советом  по повышению квалификации НИУ ВШЭ, будет сформирована группа слушателей, состав которых будет объявлен не позднее 06 февраля 2013 года. 

 

 

Порядок подачи заявок. Заявки, подписанные руководителем подразделения заявителя, с обязательным указанием кода конкурса, необходимо направить одновременно:

- в письменном виде в Центр повышения квалификации НИУ ВШЭ по адресу: ул. Мясницкая, д. 40, стр. 1, ком. 312, Филиппова Екатерина Владимировна; ВНИМАНИЕ! ЦПК переехал в другое здание!

- в электронном виде в формате doc - по адресу efilippova@hse.ru.

При оформлении и подаче заявок просьба руководствоваться Регламентом организации повышения квалификации работников Государственного университета - Высшей школы экономики и его филиалов.

 

Контактный телефон по вопросам приема заявок: (495) 772-95-90 * 1813 (Филиппова Екатерина Владимировна).