• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
30вс
Январь 2024
1пн2вт3ср4чт5пт6сб7вс8пн9вт10ср11чт12пт13сб14вс15пн16вт17ср18чт19пт20сб21вс22пн23вт24ср25чт26пт27сб28вс29пн30вт31ср
7
  • Сегодня
  • Завтра

Воскресенье, 28 апреля

10:30

Культурно-исторический квест от Ингруп СтС HSE RUN

12:30

Консультация для абитуриентов бакалаврской программы «Международные отношения»

онлайн
14:00

День открытых дверей бакалаврской программы «Мировая экономика»

онлайн
14:00

Семинар Центра междисциплинарных исследований человеческого потенциала: «Оценка инновационного потенциала регионов России»

онлайн

Понедельник, 29 апреля

10:00

Семинар НУГ «Дружелюбная образовательная среда: на перекрестке интересов школы и города»: «Publish not perish: как молодым исследователям публиковать статьи»

онлайн
19:00

Семинар НУЛ облачных и мобильных технологий: доклад Алексея Данилова «Кафка в микросервисной архитектуре»

онлайн

Заканчивается номинирование на премию «Золотая Вышка-2013»

17 декабря состоится очередная церемония вручения премии «Золотая Вышка». Претендентов на премию можно выдвигать до 2 ноября.

Серебряный птенец: Константин Глазков

Победитель конкурса «Золотая вышка» в номинации «Серебряный птенец», студент четвертого курса факультета социологии ВШЭ Константин Глазков возглавляет Социологический клуб «Город». В интервью стажеру новостной службы портала, студентке ВШЭ Елене Зверевой, он рассказал о своей учебе и планах на послеуниверситетскую жизнь.

Серебряный птенец: Анфиса Лобойко

Студентка МИЭФ ВШЭ Анфиса Лобойко не только лауреат премии «Серебряный птенец», она получила приз Лондонского университета за выдающиеся достижения — два года подряд показывает лучшие результаты по экзаменам среди тысяч студентов-участников международной программы этого британского вуза. Как это удается, Анфиса рассказала в интервью стажеру новостной службы портала Марии Глазыриной.

Серебряный птенец: Дмитрий Гнатышак

За достижения в учебе и науке студент отделения прикладной математики и информатики ВШЭ Дмитрий Гнатышак стал победителем конкурса «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец». Он участник нескольких научных конференций, его бакалаврская дипломная работа признана лучшей по итогам 2012 года. В интервью порталу он рассказал о том, как ему удалось стать «птицей высокого полета».

Серебряный птенец: Майя Саблина

Победительница конкурса «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец» Майя Саблина учится на пятом курсе факультета права ВШЭ, она также стажер-исследователь Лаборатории социально-экономического анализа права Центра фундаментальных исследований ВШЭ. С ней побеседовал стажер новостной службы портала, студент Вышки Владислав Земенков.

Серебряный птенец: Мария Мандрыкина

Мария Мандрыкина, студентка второго курса магистратуры факультета психологии ВШЭ и обладательница премии «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец», рассказала о своем взгляде на работу психотерапевта и профессиональных планах.

Серебряный птенец: Анастасия Шалаева

Победительница конкурса «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец» Анастасия Шалаева окончила с красным дипломом Санкт-Петербургский государственный университет и еще до поступления в магистратуру факультета истории ВШЭ имела 47 публикаций по проблемам философии и социологии. С ней побеседовал студент ВШЭ Матвей Кармаков, стажер новостной службы портала.