• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

«Мастер решать нетривиальные задачи»

Михаил Дмитриев // Высшая школа экономики

27 июля исполняется 50 лет Ольге Викторовне Ворон, руководителю блоков «Мероприятия, конференции», «Международное сотрудничество и пиар» Центра междисциплинарных исследований человеческого потенциала. 

В зоне ее ответственности — не только проведение исследований мирового уровня в области развития человеческого потенциала, но и налаживание кооперации с зарубежными организациями-лидерами, запуск образовательных программ, создание передовой научной инфраструктуры, обеспечение трансфера полученных результатов в практику государственного управления и образование. 

Коллеги Ольги Викторовны поздравляют ее с юбилеем.

Гохберг Леонид Маркович

Гохберг Леонид Маркович

Первый проректор ВШЭ

Дорогая Ольга Викторовна!

От имени коллектива Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ поздравляю Вас с днем рождения!

Мы много и успешно сотрудничаем с Вами в рамках Научного центра мирового уровня, успех которого в части международного продвижения, сотрудничества с ведущими университетами и научными центрами, выдающимися учеными в большой степени связан с Вашим неустанным трудом. Нам вдвойне приятно с Вами общаться как с личностью неординарной, интеллектуальной и творческой. 

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов!

Нагерняк Мария Александровна

Нагерняк Мария Александровна

Заместитель проректора

Ольга Викторовна — удивительный человек, сочетающий в себе очень разные и уникальные навыки и знания. С ней приятно и работать, и поговорить про искусство и творчество. В рамках своей профессиональной деятельности в Научном центре мирового уровня она смогла выстроить эффективное взаимодействие внутри университета (а ведь ни много ни мало в этом центре участвует более 25 подразделений) и за его пределами. А еще она мастер решать нетривиальные задачи, когда остальные говорят: «А мы не знаем, а у нас еще такого не было». Вот тут-то и включается ее глубокий творческий потенциал. От души поздравляю Ольгу Викторовну!

Левкович Роман Владимирович

Левкович Роман Владимирович

Директор по связям с общественностью

Дорогая Ольга Викторовна! От себя лично и от всего коллектива центрального PR-блока Вышки поздравляю тебя с юбилеем! 

Ты такая, какой должна быть настоящая пиарщица, — коммуникабельная, творческая, доброжелательная, эрудированная. И вообще ЧЕЛОВЕК с большой буквы! 

Количество твоих интересов просто поражает! Ты успешно занимаешься спортом и завоевываешь чемпионские титулы, прекрасно поешь и играешь в спектаклях на профессиональной сцене. И при этом работаешь 24 часа в сутки и всегда на связи! Не могу тобой не восхищаться! Это огромное удовольствие — работать с тобой в нашем большом дружном вышкинском коллективе. 

Желаю тебе и всем, за кого переживаешь, здоровья, исполнения желаний, хороших людей вокруг! Дальнейшей жажды созидательной деятельности! Пусть все получается! И просто много-премного тебе счастья!

27 июля, 2023 г.

«Вышка» в Telegram