Оргструктура НИУ ВШЭ
Земцов Дмитрий Игоревич
проректор
проректор
Навдаев Матвей Петрович
заместитель проректора
заместитель проректора
Культурный центр
Директор центра: Времеш Ина
Директор центра: Времеш Ина
Шминке Дмитрий Алексеевич
заместитель проректора
заместитель проректора
Яськов Илья Олегович
заместитель проректора
заместитель проректора
Албегова Екатерина Аслановна
директор по развитию партнерств и специальных проектов
директор по развитию партнерств и специальных проектов
Груздев Иван Андреевич
директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов
директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов
Дирекция по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов
Директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов: Груздев Иван Андреевич
Директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов: Груздев Иван Андреевич
Центр академического развития студентов
Директор центра: Кожанов Андрей Александрович
Директор центра: Кожанов Андрей Александрович
Отдел сопровождения научно-просветительских проектов
Начальник отдела: Головина Ольга Сергеевна
Начальник отдела: Головина Ольга Сергеевна
Центр внутреннего мониторинга
Директор центра: Камальдинова Лидия Рафаильевна
Директор центра: Камальдинова Лидия Рафаильевна
Отдел обратной связи и внутреннего оценивания
Начальник отдела: Ефимов Дмитрий Борисович
Начальник отдела: Ефимов Дмитрий Борисович
Управление развития карьеры и взаимодействия с выпускниками
Начальник управления: Гаевская Ольга Игоревна
Начальник управления: Гаевская Ольга Игоревна
Отдел развития карьеры
Начальник отдела: Утина Анна Александровна
Начальник отдела: Утина Анна Александровна
Отдел по работе с выпускниками
Гаевская Ольга Игоревна
Гаевская Ольга Игоревна
Дирекция по развитию студенческого потенциала
Центр лидерства и волонтёрства
Директор: Шминке Анфиса Сергеевна
Директор: Шминке Анфиса Сергеевна
Центр поддержки студенческих инициатив
Директор: Михина Наталия Васильевна
Директор: Михина Наталия Васильевна
Центр реализации третьей миссии университета
Земцов Дмитрий Игоревич
Земцов Дмитрий Игоревич
Центр психологического консультирования
Директор: Макарова Ирина Вилориевна
Директор: Макарова Ирина Вилориевна
Центр стипендиальных и благотворительных программ
Директор: Архангельская Ольга Владимировна
Директор: Архангельская Ольга Владимировна
Дирекция развития партнерств и специальных проектов в сфере молодежной политики
Албегова Екатерина Аслановна
Албегова Екатерина Аслановна
Дирекция сопровождения отдельных категорий студентов
Директор: Саак Андрей Андреевич
Директор: Саак Андрей Андреевич
Институт образования
Директор: Терентьев Евгений Андреевич
Директор: Терентьев Евгений Андреевич
Центр музыкальных проектов
Заведующий центром: Лебедь Марина Игоревна
Заведующий центром: Лебедь Марина Игоревна
Центр Национальной технологической олимпиады
Директор центра: Толмачева Евгения Александровна
Директор центра: Толмачева Евгения Александровна
Проектно-учебная лаборатория "Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики"
Заведующий лабораторией: Шминке Дмитрий Алексеевич
Заведующий лабораторией: Шминке Дмитрий Алексеевич
Проектно-учебная лаборатория «Молодёжная политика»
Земцов Дмитрий Игоревич
Земцов Дмитрий Игоревич
Проектно-учебная лаборатория муниципального управления
Заведующий лабораторией: Кордонский Симон Гдальевич
Заведующий лабораторией: Кордонский Симон Гдальевич
Проектно-учебная лаборатория медиакоммуникаций в образовании
Заведующий лабораторией: Милкус Александр Борисович
Заведующий лабораторией: Милкус Александр Борисович
Проектно-учебная лаборатория анализа и применения данных в цифровых коммуникациях и управлении продуктом
Заведующий лабораторией: Нестер (Нестеренко) Роман Юрьевич
Заведующий лабораторией: Нестер (Нестеренко) Роман Юрьевич
Проектно-учебная лаборатория стратегических коммуникаций
Заведующий лабораторией: Зверев Сергей Александрович
Заведующий лабораторией: Зверев Сергей Александрович
Проектно-учебная лаборатория политических коммуникаций
Заведующий лабораторией: Соколова Екатерина Никитична
Заведующий лабораторией: Соколова Екатерина Никитична
Проектно-учебная лаборатория коммуникаций в здравоохранении
Заведующий лабораторией: Мордвинова Мария Андреевна
Заведующий лабораторией: Мордвинова Мария Андреевна
Проектно-учебная лаборатория коммуникаций в креативных индустриях
Зверев Сергей Александрович
Зверев Сергей Александрович
Управление реализации программы «Открываем Россию заново»
Яськов Илья Олегович
Яськов Илья Олегович
Центр экспертного сопровождения проектов социальной миссии
Земцов Дмитрий Игоревич
Земцов Дмитрий Игоревич