• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Календарь событий

Отчет о прошедших мероприятиях

Установочный выездной семинар для АКР 2019
 Программа выездного семинара 18-19 января 2019
Презентация Т.В. Ишмуратовой
Фотоотчет

Выездной семинар "4 кампуса - один университет" для АКР 2018 и 2019 в г. Пермь

Программа выездного семинара 19-20 апреля 2019 года 
 

Презентация Ю.А. Степановой и Ю.В. Гринкевич (PDF, 6.58 Мб) 
Фотоотчет

Мероприятия на 2019 год

Время

Место

Название

Участники

Ведущие

18-19 январяУЦ "Вороново"Выездной семинарПятый потокГринкевич Ю.В. 
22 января
18:00-20:00
ул. Мясницкая 11, ауд. 428Рабочая встречаТретий потокИшмуратова Т.В.
06 февраля
18:00-20:00
ул. Мясницкая 11, ауд. 325Открытая защита проектов: "Презентация финальных результатов проектной деятельности"Третий потокГринкевич Ю.В.
09 февраля
09:00-15:00
ул. Мясницкая 11, ауд. 325ПосттренингПятый потокГринкевич Ю.В. ,
Степанова Ю.В.
18 февраля
18:00-20:00
ул. Мясницкая 11, ауд. 426 "Как убедить в своей идее"Пятый потокТалалакина Е.В.
4 марта
18:00-20:00
ул. Мясницкая 11, ауд. 426"Детали в публичном выступлении"Пятый и четвертый потокТалалакина Е.В.
11 марта
18:00-20:00
ул. Мясницкая 20, ауд. 412"Design Thinking"Пятый потокСтепанова Ю.В.
20 марта
18:00-20:00
ул. Мясницкая 11, ауд. 431"Аргументация в дебатах"Пятый и четвертый потокТалалакина Е.В.
26 марта 
18:00-20:00
ул. Мясницкая 20, ауд. 125Рабочая встреча Пятый потокИшмуратова Т.В.
15 апреля
18:00-20:00
ул. Мясницкая 11, ауд. 432"Речевые стратегии в переговорах"Пятый и четвертый потокТалалакина Е.В.
19 - 20 апреляПермьВыездной семинарПятый и четвертый потокГринкевич Ю.В. 
24 апреля
18:00-20:00
ул. Мясницкая 11, ауд. 330Открытая защита концепций проектовПятый потокГринкевич Ю.В. 
03 июня
18:00-20:00
ул. Мясницкая 20, ауд. 513 "Управление временем"Пятый и четвертый потокСтепанова Ю.В.
4 июля
18:00-20:00
ул. Мясницкая 20, ауд. 522Рабочая встречаПятый потокИшмуратова Т.В.
14 августа
18:00-20:00
ул. Мясницкая 20, ауд. 513 "Управление стрессом"Пятый и четвертый потокСтепанова Ю.В.
18-19 октябряУЦ "Вороново"Выездной семинарПятый и четвертый потокГринкевич Ю.В. 
 ноября
18:00-20:00
ул. Мясницкая 20, ауд. 327кРабочая встречаПятый потокИшмуратова Т.В.
11 декабря
18:00-20:00
Покровский бул. ауд. R201Представление текущих результатов проектной деятельностиПятый потокГринкевич Ю.В. 
19 декабря
18:00-20:00
 ул. Мясницкая 9/11, ауд. 443 НГ программы Все потокиГринкевич Ю.В.