• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении

Новости

Научный сотрудник МЛЦТ Международной лаборатории цифровой трансформации в государственном управлении Юрий Кабанов представил результаты исследования, посвященного внедрению ИИ в госсекторе, а также принял участие в оценке финалистов акселератора
21 октября
Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении НИУ ВШЭ подготовила аналитические и презентационные материалы о цифровой трансформации российского государственного управления для англоязычного курса «Государственное управление в странах БРИКС+: Вызовы совместного управления»
19 октября
5 октября 2026 г. состоялась защита диссертации стажера-исследователя И.А. Макарова на тему «Базовые социально-экономические индексы и их связь с качеством государственного управления»
9 октября
8 июля 2026 г. в рамках Летней школы прошел экспертный семинар с заместителем руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Михаилом Ушаковым. Ключевыми темами встречи стали эволюция контрольно-надзорной деятельности в России и внедрение передовых цифровых технологий в экологический мониторинг
8 октября
Еще новости