• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Владение языками
английский
Контакты
Телефон:
6154
Адрес: г. Пермь, Гагарина б-р, д. 37, каб. 206
Время работы: Время работы: 9:00-11:00
Руководитель
Шакина Е. А.
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Иванов Егор Александрович

  • Начал работать в НИУ ВШЭ в 2022 году.

Полномочия / обязанности

Принимать активное участие в работе научного семинара МЛЭНА

Принимать активное участие в проектах МЛЭНА

Участие в текущей деятельности лаборатории

Образование

2023

Бакалавриат: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», специальность «Экономика», квалификация «Бакалавр»

Группа высокого профессионального потенциала (кадровый резерв НИУ ВШЭ)
Категория "Новые исследователи" (2024)


Информация*

Общий стаж: 2 года
Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

IDLab на конкурсе "Высший пилотаж"

Международная лаборатория экономики нематериальных активов принимала непосредственное участие в работе конкурса «Высший пилотаж».

Семинар по проекту РНФ 23-78-10149

В рамках проекта РНФ "Факторы интенсификации ресурсов МСП в условиях внешней неопределенности" был организован научный семинар, на котором были представлен ряд текущих наработок по проекту, а также проведено их обсуждение с Быковой Анной Андреевной, руководителем агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

«Научная карьера дает возможность работать над интересными проектами, сотрудничать с другими специалистами, а также постоянно улучшать навыки и знания»

В пермском кампусе НИУ ВШЭ работают несколько крупных научно-учебных лабораторий и центров. Студенты бакалавриата и магистратуры могут выбрать подходящее направление в науке и развиваться  в нем. Стажеры-исследователи научных лабораторий в интервью порталу поделились, почему они выбрали академическую траекторию, какими исследованиями занимаются и что их привлекает в науке.

Представлены результаты стратегического проекта по цифровой трансформации

МЛЭНА презентовала результаты исследования по проекту «Анализ ИКТ-профилей российских компаний методами машинного обучения».

Сотрудники IDLab приняли участие в научной конференции «Fall into ML 2023»

Ирина Полякова, Егор Иванов и Алексей Смирнов посетили доклады и пленарные дискуссии на конференции «Fall into ML 2023», которая прошла в г. Москва 26 – 28 октября 2023 года.

Сотрудники IDLab приняли участие в Х ежегодной международной научной конференции «Экономика и менеджмент» (EMC 2023)

Мария Молодчик, Петр Паршаков, Марина Завертяева, Егор Иванов, Дарья Усманова, Ирина Максимова, Тимофей Швая, Михаил Усанин и Алексей Смирнов представили свои доклады на конференции, которая проходила в г. Санкт-Петербург 3 – 7 октября 2023 года (EMC 2023).

Научный семинар IDLab

Мария Молодчик и Егор Иванов представили исследование «IT adoption and industry dynamics», посвященное оценке влияния отраслевой среды на ценность, получаемую от внедрения ИТ.