• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Конкурс
12 ноября состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса инновационной журналистики Tech in Media в специальной номинации «Коммуникационная лаборатория». Пресс-служба Высшей школы экономики удостоилась награды за лучшую публикацию/серию публикаций в федеральном печатном издании.
13 ноября, 2014 г.
Банковский институт НИУ ВШЭ подвел итоги внутривузовского отбора в команду, которая будет представлять университет на международном студенческом конкурсе по финансовому анализу «CFA Institute Research Challenge 2014-2015».
30 октября, 2014 г.
Стартовал ежегодный конкурс для студентов и выпускников «Как я поступал в Вышку». Любой, кто когда-либо поступал в бакалавриат, магистратуру или аспирантуру ВШЭ, наверняка припомнит свои особые ощущения, образы, истории. В этом году конкурс пройдет в словесной и визуальной номинациях.
21 мая, 2014 г.
Студент 4 курса бакалавриата отделения программной инженерии факультета бизнес-информатики ВШЭ Михаил Дубов получил третью премию и специальный приз прессы на прошедшем в Париже XXV Международном конкурсе пианистов-любителей.
28 марта, 2014 г.
Общежитие ВШЭ № 4 (Студенческая, д. 33/1) получило диплом в номинации «Лучшая инфраструктура студенческого общежития». В конкурсе «Наш студенческий дом 2013», проведенном департаментом культуры Москвы, участвовали общежития 50 вузов столицы.
4 декабря, 2013 г.
Банковский институт ВШЭ завершил отбор команды студентов ВШЭ для участия в международном конкурсе по финансовому анализу CFA Institute Research Challenge 2014.
12 ноября, 2013 г.
7 июня в Ассоциации менеджеров России прошли финальные мероприятия 1-го Всероссийского открытого студенческого конкурса «Crystal Government Relation», первые места в котором заняли студенты ВШЭ.
7 июня, 2013 г.
В Вышке проходит 4-й Открытый конкурс инновационных проектов программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства». Теперь претендовать на поддержку фонда могут не только студенты, преподаватели и сотрудники, но и выпускники ВШЭ. Рассказывает начальник управления инновационной деятельности ВШЭ Анастасия Тюрина.
3 июня, 2013 г.
Подведены итоги видеоконкурса «День на высоте», приуроченного к Дню Вышки, который прошел 6 сентября в Парке Горького.
21 сентября, 2012 г.
Этой осенью в филиалах университета пройдет серия междисциплинарных семинаров, традиционно организуемых кадровым резервом НИУ ВШЭ. Темы семинаров были отобраны в рамках специального конкурса, который проводится для кадрового резерва уже четвертый год подряд.
20 июля, 2012 г.
32 учебные разработки преподавателей разных кафедр и кампусов НИУ ВШЭ были признаны успешными и перспективными и будут реализовываться (или уже реализуются) для студентов университета.
20 июля, 2012 г.
Объявлены победители конкурсов 2012 года для кадрового резерва ВШЭ в кампусах университета. Соревнования проходили по категориям: «Инициативные образовательные проекты» и «Междисциплинарные научные семинары».
17 апреля, 2012 г.
1 2