Центр взаимодействия с регионами

Проекты для школ и общего образования

Поступающим

06 апреля 2018 г. Пятое онлайн родительское собрание

Учим и учимся вместе: в поисках ресурсов повышения качества математического образования в классах Распределенного Лицея ВШЭ

С 15 по 19 февраля Академия старшеклассников в девятый раз покорила своих участников гостеприимством, интересной программой и неповторяемой вдохновляющей атмосферой

9 февраля и 10 февраля 2018 г. приглашаем педагогов, учащихся школ г. Москвы и Московской области на очередные занятия Объединенного Лектория НИУ ВШЭ и школы «Покровский квартал»

Дни Вышки в Уфе

С 18 по 21 декабря 2017 г. в г.Уфе был проведен ряд  мероприятий в рамках «Дней с Вышкой». 

17 ноября 2017 г. прошло первое онлайн родительское собрание

В НИУ ВШЭ стартует проект «Родительское собрание онлайн»

В НИУ ВШЭ стартует проект «Родительское собрание онлайн»
Проект рассчитан на родителей абитуриентов. Первое собрание, одной из тем которого будет поступление в Вышку через олимпиады, состоится 17 ноября. В дальнейшем родительские собрания планируется посвятить таким темам, как подготовка к поступлению и особенности обучения в НИУ ВШЭ, трудоустройство студентов и выпускников, а также воспитание детей разного возраста.

Цикл встреч с Л.Л. Любимовым

Цикл встреч с Л.Л. Любимовым
03 октября 2017 года Дирекция общего образования совместно с факультетом коммуникаций, медиа и дизайна начала цикл встреч  с Л. Л. Любимовым, ординарным профессором, доктором экономических наук, заместителем научного руководителя НИУ «Высшая школа экономики» на тему «Опыт Университетско-школьного Кластера НИУ ВШЭ по переходу к деятельностной модели школы».

Стартовал проект "Лаборатория проектной и исследовательской деятельности"

Маршрут построен! Или как организовать индивидуальное сопровождение в старшей школе