• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лучшие научные руководители (по итогам конкурса НИРС)


Экономика

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по экономике» 


1 место — не присуждать

2 место
Автономов Юрий Владимирович

доцент кафедры микроэкономического анализа

 
Архипова Марина Юрьевна

профессор кафедры статистических методов

 
3 место
Демешев Борис Борисович

старший преподаватель кафедры математической экономики и эконометрики

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по экономике»


1 место
Замков Олег Олегович

преподаватель Международного института экономики и финансов

 
2 место
Булатов Алексей Эрикович

профессор Международного института экономики и финансов

 
3 место
Попов Сергей Владимирович

доцент Международного института экономики и финансов

 

Бизнес-информатика

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по бизнес-информатике»


1 место
Заходякин Глеб Викторович

старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий в логистике

 
2 место
Каленкова Анна Алексеевна

доцент кафедры управления разработкой программного обеспечения

 
3 место
Дворянский Леонид Владимирович

старший преподаватель кафедры управления разработкой программного обеспечения

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по бизнес-информатике» 


1 место
Восков Леонид Сергеевич

профессор кафедры вычислительных систем и сетей

 
2 место
Комаров Михаил Михайлович

доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий

 
3 место
Поршнев Александр Валерьевич

доцент кафедры социально-гуманитарных наук 

История

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по истории» 


1 место
Воскобойников Олег Сергеевич

доцент кафедры социальной истории

 
2 место
Бойцов Михаил Анатольевич

профессор кафедры политической истории

 
3 место
Акельев Евгений Владимирович

доцент кафедры политической истории

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по истории» 


1 место
Самутина Наталья Владимировна

доцент кафедры анализа социальных институтов

 
2 место
Савельева Ирина Максимовна

профессор кафедры истории идей и методологии исторической науки

 
3 место
Резвых Петр Владиславович

доцент кафедры истории философии 

Менеджмент

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по менеджменту» 


1 место
Шафранская Ирина Николаевна

доцент кафедры общего менеджмента 

 
2 место
Пономарева Татьяна Владимировна

преподаватель кафедры стратегического менеджмента

 
3 место
Эльяшевич Иван Павлович

доцент кафедры логистики

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по менеджменту» 


1 место
Царьков Игорь Николаевич

доцент кафедры управления проектами

 
2 место
Пирогова Юлия Константиновна

профессор кафедры маркетинговых коммуникаций

 
3 место
Пантелеева Елена Константиновна

доцент кафедры маркетинга фирмы

 

Мировая экономика и мировая политика

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по мировой экономике и мировой политике» 


1 место
Суслов Дмитрий Вячеславович

старший преподаватель кафедры мировой политики

 
2 место
Демиденко Сергей Владимирович

доцент кафедры мировой политики

 
3 место
Шульгин Андрей Георгиевич

старший преподаватель кафедры экономической теории и эконометрики 

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по мировой экономике и мировой политике» 


1 место
Барабанов Олег Николаевич

профессор кафедры мировой политики

 
2 место
Григорьев Леонид Маркович

профессор кафедры мировой экономики

 
3 место
Братерский Максим Владимирович

профессор кафедры мировой политики

 

Государственное и муниципальное управление

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по государственному и муниципальному управлению» 


1 место
Нежина Тамара Генриховна

доцент кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях

 
2 место
Подольский Дмитрий Андреевич

доцент кафедры теории организаций

 
3 место
Пархоменко Сергей Анатольевич

доцент кафедры государственной и муниципальной службы

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по государственному и муниципальному управлению» 


1 место
Турняк Ксения Владимировна

преподаватель кафедры государственного и муниципального управления

 
2 место
Клищ Николай Николаевич

доцент кафедры теории и практики государственного управления

 
3 место
Лавров Алексей Михайлович

профессор кафедры финансового менеджмента в государственном секторе

 

Политология

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по политологии» 


1 место
Алескеров Фуад Тагиевич

профессор кафедры высшей математики на факультете экономики

 
2 место
Погодина Римма Игоревна

старший преподаватель кафедры интегрированных коммуникаций

 
3 место
Соболева Ирина Владимировна

преподаватель кафедры теории политики и политического анализа

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по политологии» 


1 место
Стукал Денис Константинович

преподаватель кафедры прикладной политологии

 
2 место
Стукал Денис Константинович

преподаватель кафедры прикладной политологии

 
3 место
Урнов Марк Юрьевич

профессор кафедры политического поведения

 

Психология

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по психологии» 


1 место
Хачатурова Милана Радионовна

старший преподаватель кафедры общей и экспериментальной психологии

 
2 место
Агадуллина Елена Рафиковна

Доцент кафедры организационной психологии

 
3 место
Хачатурова Милана Радионовна

старший преподаватель кафедры общей и экспериментальной психологии

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по психологии» 


1 место
Уточкин Игорь Сергеевич

доцент кафедры общей и экспериментальной психологии

 
2—3 место
Уточкин Игорь Сергеевич

доцент кафедры общей и экспериментальной психологии

 

Социология

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по социологии» 


1 место
Стребков Денис Олегович

доцент кафедры экономической социологии

 
2—3 место
Маркин Максим Евгеньевич

преподаватель кафедры экономической социологии 

Котельникова Зоя Владиславовна

доцент кафедры экономической социологии

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по социологии» 


1 место
Мкртчян Никита Владимирович

доцент кафедры демографии

 
2 место
Зангиева Ирина Казбековна

старший преподаватель кафедры методов сбора и анализа социологической информации

 
3 место
Ярская-Смирнова Елена Ростиславовна

профессор кафедры общей социологии 

Юриспруденция

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по юриспруденции» 


1 место
Краснов Михаил Александрович

профессор кафедры конституционного и муниципального права

 
2 место не присуждается
3 место
Иванова Анна Александровна

доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса 

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по юриспруденции» 


1 место
Ерпылева Наталия Юрьевна

профессор кафедры международного частного права

 
2 место не присуждается
3 место
Трошкина Татьяна Николаевна

доцент кафедры финансового права

 
Козырин Александр Николаевич

профессор кафедры финансового права

 

Медиакоммуникации

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по медиакоммуникациям» 


1 место
Тимофеева Оксана Александровна

преподаватель департамента "Медиапроизводство и креативные индустрии"

 
2 место
Архангельский Александр Николаевич

профессор департамента журналистики 

3 место
Кувшинская Юлия Михайловна

старший преподаватель факультета филологии

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по медиакоммуникациям» 


1 место
Шариков Александр Вячеславович

профессор департамента "Медиапроизводство и креативные индустрии"

 
2 место
Плисецкая Анна Дмитриевна

старший преподаватель факультета филологии

 
3 место
Пирогова Юлия Константиновна

профессор департамента "Медиапроизводство и креативные индустрии"

 

Словесность и лингвистика

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по словесности и лингвистике» 


1 место
Князев Сергей Владимирович

профессор факультета филологии 

2 место
Осповат Александр Львович

профессор факультета филологии 

3 место
Свердлов Михаил Игоревич

доцент факультета филологии

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по словесности и лингвистике» 


1 место
Немзер Андрей Семенович

профессор факультета филологии

 
2 место
Бонч-Осмоловская Анастасия Александровна

доцент факультета филологии

 
3 место
Никитина Татьяна Владимировна

профессор факультета филологии 

Философия

Номинация: «Лучшая работа бакалавра по философии» 


1 место
Михайловский Александр Владиславович

доцент кафедры истории философии

 
2 место
Соколов Павел Валерьевич

преподаватель кафедры истории философии

 
3 место
Магамедова Камилла Гаджиевна

старший преподаватель кафедры цивилизационного развития Востока

 

Номинация: «Лучшая работа магистра/выпускника по философии» 


1 место
Рогинская Ольга Олеговна

доцент кафедры наук о культуре

 
2 место
Коваль Татьяна Борисовна

профессор кафедры мировой политики

 
3 место
Куренной Виталий Анатольевич

профессор кафедры наук о культуре