• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выбор студентов факультета компьютерных наук — 2016

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Авдеев Роман Сергеевич

доцент департамента больших данных и информационного поиска

Арефьев Николай Геннадьевич

доцент департамента теоретической экономики

Ахметсафина Римма Закиевна

доцент департамента программной инженерии

Беленький Александр Соломонович

профессор департамента математики

Белова Наталья Сергеевна

доцент департамента программной инженерии

Бредюк Константин Николаевич

Брейман Александр Давидович

доцент департамента программной инженерии

Галатенко Владимир Владимирович

доцент департамента больших данных и информационного поиска

Гордин Владимир Александрович

профессор департамента математики

Горяинова Елена Рудольфовна

доцент департамента математики

Гринкруг Ефим Михайлович

профессор департамента программной инженерии

Дегтярев Константин Юрьевич

доцент департамента программной инженерии

Декруэ Жофри Жерар

доцент департамента анализа данных и искусственного интеллекта

Жуков Леонид Евгеньевич

профессор департамента анализа данных и искусственного интеллекта

Керов Валерий Всеволодович

профессор школы исторических наук

Лепский Александр Евгеньевич

профессор департамента математики

Мартынов Кирилл Константинович

доцент школы философии

Никитин Алексей Антонович

доцент департамента математики

Подиновский Владислав Владимирович

профессор департамента математики

Соболевский Андрей Николаевич

профессор кафедры технологий моделирования сложных систем

Татарчук Наталья Васильевна

доцент школы исторических наук

Ульянов Михаил Васильевич

профессор департамента программной инженерии

Фурманов Кирилл Константинович

Доцент департамента прикладной экономики

Чернышев Всеволод Леонидович

доцент департамента математики

Чубарова Елена Ивановна

доцент департамента математики

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Арефьев Николай Геннадьевич

доцент департамента теоретической экономики

Ахметсафина Римма Закиевна

доцент департамента программной инженерии

Голечкова Татьяна Юрьевна

доцент кафедры английского языка для экономических и математических дисциплин

Дворянский Леонид Владимирович

старший преподаватель департамента программной инженерии

Декруэ Жофри Жерар

доцент департамента анализа данных и искусственного интеллекта

Мартынов Кирилл Константинович

доцент школы философии

Мицюк Алексей Александрович

младший научный сотрудник научно-учебной лаборатории процессно-ориентированных систем

Фурманов Кирилл Константинович

доцент департамента прикладной экономики

Янович Юрий Александрович

старший преподаватель кафедры технологий моделирования сложных систем