• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мастер-класс Корочкина Владислава Леонтьевича

В понедельник, 13 февраля 2012 года, в 18:10, Президент Группы компаний «Русский огород» проведет мастер-класс в НИУ ВШЭ в рамках общеуниверситетского факультатива «Малый и средний бизнес в России» кафедры Теории и практики взаимодействия бизнеса и власти.

Перед слушателями общеуниверситетского факультатива выступит Вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Вице-президент Некоммерческого Партнерства «ОПОРА», Председатель Совета Московского регионального объединения Общероссийской Организации работодателей ОПОРА РОССИИ,Президент Группы компаний «Русский огород», Президент Евразийского Союза Продавцов и Производителей семян  Корочкин Владислав Леонтьевич. Тема его доклада: «Малый и средний бизнес - развитие до 2040 года».

Просьба подготовить к занятию все интересующие слушателей вопросы, касающиеся темы мастер-класса и направления исследования по проектам.
Начало в 18:10. Приглашаются все желающие.
При необходимости заказа пропуска в здание НИУ ВШЭ просьба сообщить о своем участии по телефону: (495) 628 17 84 или e-mail: ngramolina@hse.ru.
Адрес: ул. Мясницкая, 20, аудитория 101.
Контактное лицо: Грамолина Наталья Олеговна.


Биография Корочкина Владислава Леонтьевича

Образование высшее. Окончил Ленинградскую Военно-медицинскую Академию им. С.М. Кирова. Работал в Центре подготовки космонавтов им. Юрия Гагарина.

В настоящее время – Президент группы компаний «Русский огород – НК», Председатель редакционного совета журнала «Настоящий хозяин». Инициатор создания и первый председатель совета директоров Ассоциации Независимых Российских Семенных Компаний (АНРСК).

Член Совета директоров, заместитель председателя Восточно - Европейской семенной сети.

Президент Евразийского Союза Продавцов и Производителей семян.

Арбитр Объединенной комиссии РСПП и ОПОРЫ РОССИИ по корпоративной этике.

Вице-президент ОПОРЫ РОССИИ по административной реформе, законодательству и организационному развитию.

Координатор ОПОРЫ РОССИИ в Центральном федеральном округе.

Председатель Комитета ОПОРЫ РОССИИ по административной реформе и антикоррупционной деятельности, По техническому регулированию и сертификации, сопредседатель Комиссии по сельскому хозяйству и фермерству.

Член рабочей группы президиума Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции по вопросам совместного участия в противодействии коррупции. представителей бизнес - сообщества и органов государственной власти при МЭР РФ. Член рабочей группы при ФАС РФ.

Член Общественного Совета при Министерстве сельского хозяйства РФ.

Член Общественного Совета при Федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Член рабочей группы Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Российского союза промышленников и предпринимателей.

Имеет благодарность Президента РФ.