• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Отзывы о курсе

14 июня 2021 года начнется летний курс обучения по уникальной практико-ориентированной программе повышения квалификации “Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании”.
Ваша задача — результат. Наша — тоже. Поэтому мы внимательно прислушиваемся к отзывам наших выпускников и гордимся тем, что согласно опросам, 98% слушателей с удовольствием рекомендуют этот курс коллегам.

Отзывы о курсе

Владимир Болдырев ,
Научный сотрудник ООО «НИИгазэкономика»

"Особенностью обучения на программе является сквозной практико-ориентированный подход, большая часть заданий – совместные проекты. Курсы выстроены таким образом, что отлично выполнить все задачи без кооперации и организации совместной работы, в том числе без вовлечения специалистов извне, практически невозможно. Особенно в условиях рабочей full-time загрузки. Вся среда при этом сформирована с расчетом на открытость и совместную работу. Открытость и студентов, и преподавателей, и сотрудников кафедры, приглашённых спикеров и лекторов. Помимо сквозной связанности курсов на программе, они увязаны развитием навыков командной работы, научного подхода, критического анализа, визионерства и единого информационного пространства".

Владимир Климарев,
Начальник отдела по аналитике и патентно-договорной работе дирекции по исследованиям и разработкам ПАО НЛМК

"Несомненный плюс курса – удалось показать системный и комплексный подход к инновационному процессу, в разных его аспектах. Очень понравились преподаватели, которые поддерживали дискуссию, делились опытом и корректировали содержание лекций исходя из наших запросов. Запомнились яркие и харизматичные спикеры и слаженная работа преподавателей от НИУ ВШЭ".

Максим Мощенко,
Руководитель проектов в дирекции по исследованиям и разработкам ПАО НЛМК

"Плюсами курса является то, что он охватывает многие дисциплины, необходимые при создании инноваций. Это управление проектами и менеджмент интеллектуальной собственности и маркетинг инноваций и многое другое. Но одновременно плюс курса является и минусом. Если в полной мере уделять внимание всем разделам курса, то информации наберется на целый семестр, а может и больше. Преподаватель Акиншина Алина Владимировна, которая знакомила нас с основами защиты интеллектуальной собственности, невероятно хорошо подготовилась к своему разделу. Она подобрала много ярких кейсов, иллюстрирующих множество аспектов вопроса IP в машиностроении и особенно в металлургии, о которых многие из нас не слышали, даже работая в отрасли".

Дмитрий Панкратов,
Cотрудник Управления инновационной и патентной деятельности Управляющей компании Топливного дивизиона Госкорпорации "Росатом"

"Вся моя трудовая деятельность связана с инновациями. Более 10 лет я, в качестве разработчика, вел научную работу в области атомной энергетики. Защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук. Результаты работы высоко оценивались на отраслевом и федеральном уровне. В 2010 стал победителем конкурса "Инженер года России", в 2014 – победителем конкурса "Человек года Росатома". Участие в программе – награда за победу в конкурсе "Лидеры России 2020" в специализации "Наука". Курс максимально сбалансирован, преподаватели – настоящие эксперты в своих областях знаний. Курс был полезен для меня: освежил и дал новые знания, дал возможность посмотреть на понятные и известные мне вещи с другой стороны".
 

Обучение пройдет с 14 июня по 5 июля.
Формат обучения – дистанционный заочный с контактной работой и интерактивным сопровождением проектной деятельности, защитой учебного или реального проекта слушателей

В программе – только актуальная информация, тщательно отобранная, интерпретированная и структурированная нашими экспертами по материалам последних конференций, статей, исследований, реальных кейсов компаний.

По коэффициенту полезности информации наш интенсив сравним с посещением 4-5 тематических конференций, 3-4 проведенных глобальных исследований и 10 прочитанных книг одновременно. Всю эту работу наши эксперты уже провели за вас и готовы поделиться своими знаниями с вами в концентрированном виде.

Стоимость программы – 75 000 рублей. Для корпоративных клиентов (от 2 слушателей) предусмотрена скидка.

Подробности и регистрация на сайте http://hse.business/uirik