• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Финансовый инжиниринг»

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Артамонов Сергей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018

Fundamentals of Quantitative Finance (1-й курс, 3 модуль)
Баженов Григорий Александрович
Факультет экономических наук: Приглашенный преподаватель
Берзон Николай Иосифович
Ординарный профессор
Центр «Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»: Директор центра; Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Научный руководитель, Профессор; Высшая школа бизнеса; Центр программ развития руководителей (до 01.09.2020 – Высшая школа менеджмента): Приглашенный специалист

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2017, 2016, 2015, 2013

Борзых Дмитрий Александрович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель; Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Буренин Алексей Николаевич
Володин Сергей Николаевич
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Доцент; Высшая школа бизнеса; Институт профессиональной переподготовки специалистов: Приглашенный специалист

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013

Вьюгин Олег Вячеславович
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Профессор
Газман Виктор Давидович
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Профессор
Структурное финансирование (2-й курс, 1, 2 модуль)
Галанова Александра Владимировна
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Доцент
Жарковский Максим Олегович
Высшая школа бизнеса; Институт профессиональной переподготовки специалистов: Приглашенный специалист
Касаткин Дмитрий Михайлович
Коган Евгений Борисович
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Профессор
Лучший преподаватель – 2019
Кулакова Татьяна Владимировна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор; Факультет городского и регионального развития; Институт экономики транспорта и транспортной политики; Центр экономики транспорта: Директор центра
Лучший преподаватель – 2021
Микроэкономика (1-й курс, 1 модуль)
Курбангалеев Марат Зуфарович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель; Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: младший научный сотрудник
IT для финансистов (2-й курс, 1, 2 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

English for Financiers (1-й курс, 1, 2 модуль)
Малышев Павел Юрьевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Мясников Александр Алексеевич
Факультет экономических наук: заместитель декана; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Погодин Сергей Константинович
Селивановский Антон Сергеевич
Высшая школа юриспруденции и администрирования: Профессор, заместитель директора

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Соколова Татьяна Владимировна
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Доцент; Факультет экономических наук; Центр финансовых исследований и анализа данных: Заместитель директора
Солдатова Анна Олимпиевна
Структурное финансирование (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сорокин Илья Анатольевич
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Старший преподаватель
Столяров Андрей Иванович
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Заместитель заведующего кафедрой, Доцент; Высшая школа бизнеса; Институт профессиональной переподготовки специалистов: Приглашенный специалист

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Теплова Тамара Викторовна
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Профессор; Факультет экономических наук; Центр финансовых исследований и анализа данных: Директор

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Ткаченко Мария Владимировна
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Преподаватель
Языков Артем Анатольевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Преподаватель