• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2018/2019 
Бедаш Юлия Анатольевна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Васильева Виктория Олеговна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015

Ганжа Анна Геннадиевна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2011

Деминцева Екатерина Борисовна
Институт социальной политики; Центр качественных исследований социальной политики: Заведующий центром; Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент
Инишев Илья Николаевич
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2015, 2011

Hollywood: History, Industry, Art (1-й курс, 1-3 модуль)
Hong Kong Cinema through a Global Lens (2-й курс, 3 модуль)
The Modern and the Postmodern (Part 1) (1-й курс, 1-3 модуль)
Communicating in a Global Context (2-й курс, 3 модуль)
Designing and Leading Learning Systems (2-й курс, 3 модуль)
Modern Art & Ideas (МоМа) (1-й курс, 1-3 модуль)
Теория образа (2-й курс, 1, 2 модуль)
Technological, Social and Sustainable Systems (2-й курс, 3 модуль)
Sexing the Canvas: Art and Gender (1-й курс, 1-3 модуль)
Кукулин Илья Владимирович
Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Куренной Виталий Анатольевич
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: руководитель, Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2014, 2013, 2012, 2011

Майофис Мария Львовна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Мирошниченко Максим Дмитриевич
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа философии: аспирант
Современные теории медиа (1-й курс, 3, 4 модуль)
Небольсин Даниил Игоревич
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Теория образа (2-й курс, 1, 2 модуль)
Теория образа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Присяжнюк Дарья Игоревна
Факультет социальных наук: заместитель декана; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Старший преподаватель
Визуальная антропология (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сосна Нина Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Хестанов Руслан Заурбекович
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: заместитель руководителя, Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2012

Чухрукидзе Кетеван Карловна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Доцент
Performativity and its Institutes (2-й курс, 1, 2 модуль)
Шулятьева Дина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: Преподаватель
Анализ фильма (1-й курс, 1-4 модуль)
Ярская-Смирнова Елена Ростиславовна
Ординарный профессор
Редакция журнала "Журнал исследований социальной политики": Главный редактор; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013

Визуальная антропология (2-й курс, 1, 2 модуль)