• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Владение языками
английский
Контакты
Телефон:
+7 (495) 772-95-90
10268
+7 (909) 961-27-33
Адрес: Мясницкая ул., д. 20, каб. 437
Время работы: 10:00 - 18:00
Руководители
Мельвиль А. Ю.
Россохин А. В.
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Фёдорова Екатерина Владимировна

  • Начала работать в НИУ ВШЭ в 2017 году.

Полномочия / обязанности

​​​​​​​Директор ОП "Психоанализ и психоаналитическая психотерапия"

  1. Осуществление коммуникации с потенциальными абитуриентами программы (на постоянной основе).
  2. Осуществление полного цикла мероприятий по набору студентов на программу: коммуникация и сопровождение на каждом этапе отбора, сбора пакета документов для подготовки портфолио, проведение интервью и собеседований, заключение договоров, оплата обучения, введение в учебный процесс. 
  3. Осуществление тьюторской и менторской поддержки студентов программы на протяжении всего цикла обучения: навигация, траектория обучения, планы развития, прохождение сессионных периодов, подготовка и написание ВКР, практическая подготовка студентов.
  4. Осуществление контроля за организацией и сопровождением учебного процесса, коммуникация с педагогически-преподавательским составом, проведения аудиторных и дистанционных занятий. Помощь в решении организационных и административных вопросов.
  5. Осуществление внутренних PR-мероприятий и поддержание коммуникации со студентами программы на протяжение всего цикла обучения.
  6. Организационная и коммуникационная поддержка постучебного профессионального пространства для выпускников программы всех лет.
  7. Работа с потенциальными работодателями, профессиональными площадками и платформами, агрегаторами, оказывающие услуги в области психологических услуг.
  8. Организация и проведение деловых, профессиональных мероприятий магистерской программы с привлечением внешних спикеров, представителей профильного профессионального пространства, формирование профессиональных связей внутри и во вне учебного пространства.
  9. Организация и проведение различных IR и PR мероприятий, в т.ч. с участием слушателей, преподавателей и выпускников ОП по продвижению магистерской программы на рынке образовательных услуг. 
  10. Поддержка и актуализация сайта образовательной программы в части разделов информирования потенциальных абитуриентов.
  11. Регулярная диагностика и анализ текущего состояния процессов ОП, выявление, запуск и ведение проектов и инноваций в области улучшения и разработка предложений по совершенствованию системы управления ОП, процессов/взаимодействия c руководителем ОП, зарубежной профессуры и спикеров, слушателями, выпускниками, преподавателями ОП.
  12. Сопровождение ОП в рамках разработки концепции учебных планов.
  13. Формирование информационной образовательной среды ОП: создание методических и разъясняющих материалов и презентаций, повышающих информированность студентов и преподавателей об организационных вопросах учебного процесса ОП.

Образование

2005

Специалитет: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, специальность «Иностранный язык», квалификация «учитель ангийского и немецкого языков»

Дополнительное образование / Повышение квалификации / Стажировки

Магистр психологии

2017 – 2019

Национальный исследовательский университет «Высшая Школа экономики»/ Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование / Магистратура

Достижения и поощрения

Благодарственное письмо проректора НИУ ВШЭ (ноябрь 2021)

Опыт работы

Менеджер факультета социальных наук с 2018 года


Информация*

Общий стаж: 19 лет
Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки