Махова Анна Сергеевна
- Приглашенный специалист: Факультет социальных наук / Департамент психологии / Кафедра психоанализа и бизнес-консультирования
- Начала работать в НИУ ВШЭ в 2024 году.
Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.
Проведение консультации супервизионных групп для студентов 1 и 2 курса магистерских программ «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование» с учетом образовательных запросов различных категорий обучающихся студентов.
Психолог, бизнес-психолог, executive- и командный консультант, эксперт по психологическим рискам в организации. Член совета Ассоциации психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования (АПКБК) и International Society for the Psychoanalytic Study of Organizations (ISPSO).
Психодинамический коуч и консультант, частная практика
Сентябрь 2019 — настоящее время (6 лет) Специализируюсь на системном психодинамическом подходе в работе с руководителями и командами. Провела более 1000 коучинговых сессий. 2009 — 2021 (12 лет)
Руководитель проектов по маркетингу и развитию (Chief Marketing Officer)
Руководила стратегическим продвижением проектов, сбором и управлением командами, развитием лидеров и высокопотенциальных сотрудников. Отвечала за формализацию бизнес-процессов и проектной документации, включая разработку и внедрение стандартов качества и проведение маркетинг-аудита. 2015 — 2020 (5 лет)
Предприниматель, основатель стартап-проектов
Запустила два собственных проекта: образовательную онлайн-платформу (EduTech) и сервис в сфере медицины (MedTech). Сформировала команды, выстроила продуктовые процессы, занималась развитием продукта и поиском инвестиций.
Шрифты HSE Sans и HSE Slab разработаны в Школе дизайна НИУ ВШЭ