• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Владение языками
английский
французский
Контакты
Телефон:
+7 (495) 772-95-90
28394
Адрес: Шаболовка ул., д. 26, стр. 3, каб. 3419
Время работы: c 9:30 до 18:00
Руководитель
Газали М. В.
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Ильинцева Анастасия Олеговна

  • Начала работать в НИУ ВШЭ в 2023 году.

Полномочия / обязанности

- Оформление справок, выписок из приказов, характеристик, заверение договоров и дополнительных соглашений, заказ счетов для оплаты обучения;

- Документальное сопровождение движения контингента: оформление договоров и дополнительных соглашений при восстановлении, переводе, выходе из академического отпуска, приеме по части ОП;

- Оформление дополнительных соглашений при назначении скидок, лишении скидок, индексации, обучении по индивидуальному учебному плану, на рассрочку оплаты обучения, отсрочку оплаты обучения, о смене реквизитов;

- Оформление приказов о движении контингента: отчисление студентов по собственной инициативе, отчисление студентов в связи с переводом в другую образовательную организацию, предоставление академического отпуска, допуск к обучению в связи с окончанием академического отпуска, восстановление студентов, прием студентов по части образовательной программы, перевод на ускоренное обучение, перевод на образовательную программу;

- Оформление приказов о дисциплинарных взысканиях;

- Оформление приказов о назначении стипендий/лишение стипендий, о назначении скидок/лишение скидок;

- Оформление приказов о смене личных данных студентов;

- Ведение личных дел студентов.

Образование

  • 2019

    Магистратура: Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, специальность «Экономика», квалификация «Магистр»

  • 2017

    Бакалавриат: Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, специальность «Государственное и муниципальное управление», квалификация «Бакалавр»


Опыт работы

ООО «Город-2000»

05.09.2019 – 04.12.2019 г.

Помощник руководителя

(Выполнение личных поручений и просьб начальника; ведение документации; сопровождение начальника в поездках и на деловых мероприятиях; осуществление контроля за выполнением сотрудниками поручений и указаний начальства; участие по необходимости в переговорах).

ООО «Город-2000»

04.12.2019 – 07.09.2021 г.

Маркетолог

(Изучение рынка и рыночных тенденций; изучение поведения потребителей; выбор целевого рынка; разработка конкурентного преимущества; утверждение стратегии развития товара; Pr-компания; контроль и анализ результатов работ).

Российский Университет Дружбы Народов

01.11.2021 – 12.07.2022

Менеджер центра Дополнительного Образования.. (Ведение текущего документооборота; ведение учёта слушателей; подготовка удостоверений/сертификатов/дипломов; создание таблицы ФРДО; создание ведомостей; налаживание деловых контактов, расширение внешних связей в пределах своей компетенции; координация деятельности с другими подразделениями; работа в 1С Предприятии (СЭД РУДН - создание документа внутреннего - приказ о зачислении/отчислении слушателей, создание документа исходящего - письмо из структурного подразделения; БГУ 1.0 - создание реестра, договора, счета).

ООО НТЦ « Энерго Экологические Системы»

22.08.2022 – 24.03.2023

Специалист отдела развития.

(Разработка, рассмотрение и согласование проектов; подготовка методических материалов, разъяснений, информационных и других материалов по направлению деятельности; участие в подготовке и проведении конференций, совещаний, семинаров и мероприятий по вопросам, входящим в компетенцию отдела перспективного развития и работы с партнерами).