В старых версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для оптимальной работы с сайтом рекомендуем воспользоваться современным браузером.
Каминский Андрей Сергеевич
- Начал работать в НИУ ВШЭ в 2024 году.
Полномочия / обязанности
- Анализ бизнес-процессов, проведение опросов, интервью, исследований, сбор и документирование требований
- Моделирование текущего и целевого состояния процессов организации (работа с прикладными инструментами для моделирования бизнес-процессов (ARIS, MS VISIO, иные инструменты, а также в нотациях бизнес-процессов (BPMN 2.0, ЕРS, IDEF0 и другие)
- Выявление, анализ и оценка несоответствия между параметрами текущего и целевого состояний организации
- Выявление, сбор и анализ информации для бизнес-анализа для формирования возможных решений
- Работа с прикладными инструментами для моделирования бизнес-процессов (StormBPM, Drawio, Camunda, Business Studio и другие);
Национальный исследовательский институт "Высшая школа экономики"
с 20204 по Н.В
Аналитик Лаборатории человекоцентричности и лидерских практик НИУ ВШЭ