• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты
Телефон:
+7 (495) 772-95-90
27286
Адрес: АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д. 11, каб. M310
Время работы: 09.30 - 18.00
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Скалин Эдуард Евгеньевич

  • Начал работать в НИУ ВШЭ в 2013 году.

Образование

1991

Специалитет: Московский инженерно-строительный институт им. В.В. Куйбышева, специальность «Строительство тепловых и атомных электростанций», квалификация «Инженер-строитель»

Достижения и поощрения

Благодарственное письмо ректора Высшей школы экономики (декабрь 2022)

Должностные обязанности

Разработка технических заданий на проектирование. Участие в разработке конкурсной документации и проведении конкурсов. Осуществление контроля по разработке графиков  проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию. Контроль  выполнения графиков строительства, соответствия объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ,  качества применяемого оборудования, изделий, конструкций и материалов утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, правилам охраны труда и пожарной безопасности. Решение вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства. Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений по замене оборудования, изделий, конструкций и материалов без снижения качества строительных объектов. Выявление причин, вызывающих замедление темпов строительства, ухудшение качества строительно-монтажных работ и разработка мероприятий по их устранению. Получение технических условий на присоединение к инженерным сетям по объектам капитального строительства и реконструкции в соответствующих государственных и уполномоченных  органах, а также контроль их выполнения. Контроль соответствия объемов и качества, выполненных и предъявленных к оплате работ проектно-сметной, рабочей и исполнительной документации. Контроль наличия и правильности ведения исполнительной технической документации, исполнительных схем, общих и специальных журналов работ и др. Контроль правильности оформления актов приемки выполненных работ и достоверности сведений, указанных в актах. Проверка наличия документов, удостоверяющих качество используемых в строительстве конструкций, изделий и материалов. Участие в проводимых органами государственного надзора проверках. Контроль исполнения строительно-монтажными организациями указаний и предписаний авторского надзора, органов государственного архитектурно-строительного надзора и других государственных инспектирующих органов. Подготовка и  представление установленной отчетности. Участие в работе комиссий по приемке объектов и сдаче их в эксплуатацию.


Информация*

Общий стаж: 33 года
Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки