Заседание диссертационного совета по экономике

О принятии к предварительному рассмотрению и о принятии к защите диссертаций соискателей

Диссертационный совет НИУ ВШЭ по экономике на заседании, состоявшемся 10 сентября 2020 г., принял следующие решения (протокол №9):

1. Принять к предварительному рассмотрению диссертацию Вакуленко Елены Сергеевны на тему «Моделирование миграции населения и рынков труда в России» на соискание степени доктора экономических наук и создать комиссию по предварительному рассмотрению диссертации в составе: д.э.н. Автономов В.С., д.э.н. Долгопятова Т.Г., д.э.н. Пересецкий А.А.

2. Принять к предварительному рассмотрению диссертацию Родионовой Юлии Дмитриевны на тему «Стратегии поведения поставщиков на рынке государственных закупок» на соискание степени кандидата экономических наук и создать комиссию по предварительному рассмотрению диссертации в составе: PhD Белянин А.В., д.э.н. Голованова С.В., д.э.н. Долгопятова Т.Г.

3. Считать диссертацию Михальчука Виталия Борисовича не соответствующей требованиям, предъявляемым к диссертациям на соискание степени кандидата экономических наук, в силу серьезных замечаний к диссертационной работе, сформулированных комиссией диссертационного совета (детальный список замечаний содержится в заключении комиссии).

4. Отказать в принятии диссертации Михальчука В.Б. к защите.