Вышка получила две награды «Интернет-премии EAPU» – 2022

Организаторы оценили усилия по популяризации образовательных программ в странах СНГ

Вышка получила две награды «Интернет-премии EAPU» – 2022

© iStock

На II международный Открытый конкурс сайтов образовательных организаций «Интернет-премии EAPU» – 2022 Высшая школа экономики подавала сайт образовательных партнерств с российскими университетами и университетами стран СНГ. Жюри отметило заявку дипломами в номинациях «За обеспечение связей вуза с региональным сообществом» и «За лучшую адаптацию к мобильным устройствам».

Конкурс «Интернет-премия EAPU» призван популяризировать профессиональные сайты педагогических и многопрофильных образовательных организаций высшего образования России и стран СНГ, привлечения внимания государственных, общественных и бизнес-организаций к их деятельности. Он проводится при поддержке Евразийской ассоциации университетов и Ассоциации развития педагогического образования.

На вышкинском сайте образовательных партнерств собрана информация о новых образовательных программах двух дипломов в партнерстве с региональными университетами и университетами стран СНГ, о программах в формате microdegree по трем уникальным специализациям от факультета компьютерных наук, сведения о запущенных проектах, постоянно публикуются новости о результатах и планах взаимодействия.