Административно-управленческие подразделения

Публикации
Книга
Анализ графов взаимодействующих объектов

Чеповский А. А.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2022.

Глава в книге
Зарождение республиканизма в мексиканском государстве в первой половине 1820-х годов

Туренко К. А.

В кн.: Ноябрьские чтения-2021: Сборник статей по итогам XIII Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Санкт-Петербург, 19–21 ноября 2021 г.. СПб.: Скифия-принт, 2022. С. 182-186.

Препринт
Медицинские работники и медицинские организации в условиях пандемии коронавируса

Артамонов Р. Е., Лаврентьев Н. В., Сажина С. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. Серия WP8. ИГиМУ НИУ ВШЭ, 2022

отдел информационной безопасности

отдел общего контроля

отдел охраны

Отдел технического обеспечения

Новиков Роман Владимирович

Инженер, Начальник отдела

Большаков Павел Юрьевич

Ведущий инженер, Инженер

отдел пожарной безопасности "Одинцово"

отдел по пожарно-профилактической работе на объектах НИУ ВШЭ

Отдел контроля поручений ректора

отдел по оплате труда

Лаптева Ксения Александровна

Заместитель начальника отдела

Центр договорно-правовой работы

Козлова Елена Сергеевна

Ведущий юрисконсульт

Центр правового сопровождения в сфере науки, интеллектуальной собственности и информации

Патентное бюро

Центр правового сопровождения международных проектов

Черненко Елена Геннадьевна

Руководитель центра

Герасимова Ирина Сергеевна

Ведущий юрисконсульт

Дирекция по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений

Баев Василий Иванович

Директор по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений

Вахрушева Елена Иннокентьевна

Заместитель директора

Каллас Алексей Рейнович

Заместитель директора

Осипов Игорь Валентинович

Заместитель директора

Сучков Андрей Александрович

Заместитель директора

Тестешев Дмитрий Михайлович

Заместитель директора

Якимова Софья Геннадьевна

Заместитель директора

Дирекция административно-учебного здания № 12

Павлов Борис Никитич

Директор, Делопроизводитель

Давыдов Алексей Викторович

Заместитель директора, Делопроизводитель

Хозяйственный отдел

Хозяйственный отдел

Хозяйственный отдел

хозяйственный отдел

административно-хозяйственный отдел

Беляков Владимир Игоревич

Заместитель начальника отдела

Дючкова Галина Ивановна

Заместитель начальника отдела

Ремонтно-строительный участок

Воронько Андрей Иванович

Ассоциированный сотрудник

Управление аспирантуры и докторантуры

Кобзарь Елена Николаевна

Начальник управления

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Зоренко Ирина Николаевна

Заместитель главного бухгалтера

Раевская Ольга Валерьевна

Заместитель главного бухгалтера

Юркова Марина Руслановна

Заместитель главного бухгалтера

Отдел учета кассовых операций и расчетов с подотчетными лицами

Отдел учета образовательной деятельности

Отдел учета прочих доходов

Холодилина Ольга Юрьевна

Ведущий бухгалтер

Шамраева Нина Викторовна

Ведущий бухгалтер

Отдел учета расчетов по оплате труда, стипендиям и прочим выплатам

Кривова Александра Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Папырина Екатерина Анатольевна

Заместитель начальника отдела

Ткаченко Ирина Борисовна

Заместитель начальника отдела

Белоусова Анна Сергеевна

Ведущий бухгалтер

Говорова Вера Максимовна

Ведущий бухгалтер

Пимкина Надежда Игоревна

Ведущий бухгалтер

Управление делами

Аликова Светлана Анатольевна

Начальник управления

Казакова Юлия Владимировна

Заместитель начальника управления

Вышкин Юрий

Виртуальный консультант

Отдел архивного документоведения

Отдел организационной структуры

отдел контрактной службы

Мартель Инна Викторовна

Ведущий юрисконсульт

Управление персонала

Нижаловская Наталия Адамовна

Заместитель начальника управления

Щегольская Татьяна Витальевна

Заместитель начальника управления

Ялугина Анастасия Александровна

Заместитель начальника управления

Мезенцева Юлия Юрьевна

Начальник управления

Отдел по кадровому администрированию

Фадеева Юлия Викторовна

Специалист по персоналу

Белялова Рания Тахировна

Специалист по кадровому делопроизводству

Бойко Любовь Олеговна

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Власова Мария Александровна

Специалист по кадровому делопроизводству

Гернец Ксения Андреевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Глазатова Марина Викторовна

Специалист по кадровому делопроизводству

Гончаренко Ольга Андреевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Дашканова Елена Сергеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Зима Виктория Александровна

Специалист по кадровому делопроизводству

Зинкина Юлия Анатольевна

Заместитель начальника отдела

Исаева Диана Сулумбековна

Специалист по кадровому делопроизводству

Кузнецов Георгий Константинович

Специалист по кадровому делопроизводству

Масло Виктория Борисовна

Специалист по кадровому делопроизводству

Мерзлякова Жанна Владимировна

Специалист по кадровому делопроизводству

Пличин Андрей Владимирович

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Похилова Злата Александровна

Специалист по кадровому делопроизводству

Радина Ольга Владимировна

Специалист по кадровому делопроизводству

Семина Ольга Александровна

Специалист по кадровому делопроизводству

Сергеева Альбина Алексеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Сергунина Татьяна Александровна

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Соболева Екатерина Юрьевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Стоянова Татьяна Ильинична

Специалист по кадровому делопроизводству

Тимохина Мария Сергеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Федянова Татьяна Васильевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Цветкова Наталья Николаевна

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Отдел по организации работы Единой приемной

Дурицкая Ксения Николаевна

Приглашенный специалист

Конева Дарья Олеговна

Специалист по персоналу

Полухина Ирина Алексеевна

Ведущий специалист

Прокопенко Алеся Игоревна

Специалист по кадровому делопроизводству

Прокопенко Игорь Николаевич

Специалист по персоналу

Фролова Екатерина Борисовна

Специалист по персоналу

Хлопова Виктория Георгиевна

Специалист по персоналу

Отдел по работе с международными специалистами

Голдина Екатерина Михайловна

Специалист по кадровому делопроизводству

Макаренкова Ирина Викторовна

Специалист по кадровому делопроизводству

Монжеева Кермен Николаевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Мыцко Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Дирекция по обеспечению цифровой трансформации

Жидкова Алевтина Алексеевна

Программист 1 категории

Зыблев Антон Александрович

Программист 1 категории

Киселев Алексей Викторович

Программист 1 категории

Ковальчук Дмитрий Александрович

Программист 1 категории

Корчагин Павел Олегович

Ведущий программист

Косенкова Людмила Михайловна

Программист 1 категории

Мамаев Александр Алексеевич

Ведущий программист

Маркелов Игорь Олегович

Программист 1 категории

Милушкина Александра Юрьевна

Программист 1 категории

Начкебия Игорь Сергеевич

Программист 1 категории

Панин Михаил Геннадиевич

Программист 1 категории

Размыслова Ксения Александровна

Программист 1 категории

Самусенко Михаил Викторович

Советник старшего директора по цифровой трансформации

Фоломеева Марина Николаевна

Программист 1 категории

Харазян Айк Арменович

Программист 1 категории

Черенков Дмитрий Геннадьевич

Программист 1 категории

Шатов Андрей Иванович

Программист 1 категории

Шевляков Никита Игоревич

Программист 1 категории

Управление системной архитектуры и больших данных

Осипов Александр Афанасьевич

Аналитик отдела автоматизации аналитической отчетности

Отдел продюсирования

Киселева Милана Владимировна

Заместитель начальника отдела

Отдел веб-аналитики и моделирования

Отдел развития и поддержки англоязычной версии портала

Дирекция по работе с молодёжью за рубежом

Рахимова Луиза Азимовна

Руководитель проекта

Баярсайхан Номундарь

Руководитель ресурсного центра НИУ ВШЭ в Монголии

Савочкина Вера Владимировна

Региональный представитель НИУ ВШЭ в Киргизской Республике

Сафонова Любовь Николаевна

Региональный представитель НИУ ВШЭ в г. Тирасполь (Молдавия)

Центр психологического консультирования

Зафесова Дина Юрьевна

Ведущий психолог

Информационный отдел

Еремина Наталия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Матвеева Мария Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Прохорова Дарья Александровна

Специалист по связям с общественностью

Аналитический отдел

Торопов Егор Андреевич

Начальник отдела

Лавренчук Егор Александрович

Специалист по связям с общественностью

Отдел пресс-службы

Даньшин Кирилл Евгеньевич

Специалист по связям с общественностью

Зверев Антон Олегович

Специалист по связям с общественностью

Комендантова Мария Алексеевна

Специалист по связям с общественностью

Ревина Дарья Александровна

Специалист по связям с общественностью

Тараканов Артем Вячеславович

Специалист по связям с общественностью

Служба охраны труда

Борисова Дарья Игоревна

Руководитель службы

Глебова Людмила Александровна

Ведущий специалист по охране труда

Элефтеров Илья Александрович

Специалист по охране труда

Отдел мотивации и развития персонала

Артюхова Елена Алексеевна

Специалист по развитию и обучению персонала

Цветкова Ксения Александровна

Специалист по персоналу

Юдина Елена Анатольевна

Специалист по развитию и обучению персонала

Управление экономики

Богданов Анвяр Равильевич

Начальник управления

Тихонова Юлия Владимировна

Заместитель начальника управления

Отдел информационного сопровождения олимпиады

Узалукова Анна Валентиновна

Руководитель проекта

Землякова Ирина Петровна

Менеджер по связям с общественностью

Краснов Сергей Николаевич

Специалист по связям с общественностью

Рослякова София Викторовна

Менеджер по связям с общественностью

Танцырева Арина Алексеевна

Менеджер по связям с общественностью