• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Внедрение программных продуктов на платформе 1С:Предприятие для повышения эффективности ключевых бизнес-процессов в инновационно-активных организациях

ФИО студента: Куржангулов Нурсултан Максенович

Руководитель: Дуненкова Елена Николаевна

Кампус/факультет: Школа инноватики и предпринимательства

Программа: Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании (Магистратура)

Год защиты: 2019

Тема выпускной квалификационной работы – магистерской диссертации: «Внедрение программных продуктов на платформе 1С:Предприятие для повышения эффективности ключевых бизнес-процессов в инновационно-активных организациях». Объем магистерской диссертации 60 страниц, на которых размещены 19 рисунков и 5 таблиц. При написании выпускной квалификационной работы были использованы 23 источника. Ключевые слова: БИЗНЕС-ПРОЦЕСС, 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ, ВНЕДРЕНИЕ, УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ, РАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ. Объектом исследования является внедрение программных продуктов на платформе 1С:Предприятие и их влияние на повышение эффективности бизнес-процессов. Предметом исследования являются ключевые бизнес-процессы в инновационно-активных организациях. Магистерская диссертация состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованной литературы. Во введении раскрывается актуальность проекта, определяется область и предмет исследования, устанавливается цель и определяются задачи для ее достижения. В первой главе изучаются проблемы автоматизации бизнес-процессов на предприятии. Во второй главе рассматриваются особенности внедрения информационной системы для автоматизации процессов управления персоналом и расчета зарплаты. В третьей главе представлены разработанные бизнес-процессы и оценка их эффективности. В заключении подводятся основные итоги и результаты проекта. В конце работы дан список использованной литературы.

Выпускные квалификационные работы (ВКР) в НИУ ВШЭ выполняют все студенты в соответствии с университетским Положением и Правилами, определенными каждой образовательной программой.

Аннотации всех ВКР в обязательном порядке публикуются в свободном доступе на корпоративном портале НИУ ВШЭ.

Полный текст ВКР размещается в свободном доступе на портале НИУ ВШЭ только при наличии согласия студента – автора (правообладателя) работы либо, в случае выполнения работы коллективом студентов, при наличии согласия всех соавторов (правообладателей) работы. ВКР после размещения на портале НИУ ВШЭ приобретает статус электронной публикации.

ВКР являются объектами авторских прав, на их использование распространяются ограничения, предусмотренные законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности.

В случае использования ВКР, в том числе путем цитирования, указание имени автора и источника заимствования обязательно.

Реестр дипломов НИУ ВШЭ