• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Получить приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ можно заранее

Получить приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ можно заранее

1 февраля начинается прием документов на конкурс «Раннее приглашение к поступлению», рассчитанный на талантливых студентов последнего курса и выпускников вузов. Победители смогут зачесть максимальный балл за вступительные испытания при поступлении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2022 год

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2022 год

Абитуриентов ждет увеличение бюджетных мест, расширение перечня индивидуальных достижений, изменения в составе вступительных испытаний на некоторых направлениях, появление новых и усовершенствование старых программ в бакалавриате и магистратуре. Рассказываем о наиболее важных пунктах, касающихся приема в НИУ ВШЭ в 2022 году.

Иллюстрация к новости: Лучшие из лучших

Лучшие из лучших

По результатам опросов студентов два курса майнора “Стартап с нуля: практика создания собственного бизнеса”, реализуемого Кафедрой менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, получили несколько номинаций как лучшие, по следующим критериям:

«Полезность курса для Вашей будущей карьеры»
«Полезность курса для расширения кругозора и разностороннего развития»
«Новизна полученных знаний»

Иллюстрация к новости: Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

Иллюстрация к новости: Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

Иллюстрация к новости: FAQ-2021

FAQ-2021

Собрали самые часто задаваемые вопросы на тему поступления на магистерскую программу «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: О роли коммуникаций расскажут технологическим инноваторам

О роли коммуникаций расскажут технологическим инноваторам

В рамках приемной кампании в магистратуру НИУ ВШЭ 24 июня в 19:00 пройдет вебинар по инноватике. Вице-президент инвестиционного Фонда "Прообраз" Юлия Ульянова поделится своим мнением о важности коммуникации в развитии технологических инновационных проектов.

Иллюстрация к новости: Открыт прием документов на образовательные программы магистратуры ВШЭ

Открыт прием документов на образовательные программы магистратуры ВШЭ

21 июня начала свою работу приемная комиссия магистратуры Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Процесс подачи документов и все вступительные испытания пройдут в дистанционном формате.

Иллюстрация к новости: Ответы на вопросы абитуриентов 2021

Ответы на вопросы абитуриентов 2021

Во время Дня открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» будущие абитуриенты задали волнующие их вопросы. Подготовили для вас подборку из вопросов и ответов о поступлении в 2021 году

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» состоялся 9 апреля

День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» состоялся 9 апреля

Мероприятие прошло в онлайн-формате