• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ проведет день открытых дверей магистерской программы по управлению инновациями

НИУ ВШЭ проведет день открытых дверей магистерской программы по управлению инновациями

9 апреля состоится день открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании». Организатор — кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Встреча пройдет онлайн, для участия нужно зарегистрироваться.

Иллюстрация к новости: «Сегодня наш абитуриент не обязательно инженер, но обязательно — умный, честный, сложный»

«Сегодня наш абитуриент не обязательно инженер, но обязательно — умный, честный, сложный»

Остается неделя до Дня открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании». Евгений Алексеевич Савеленок, доцент Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, рассуждает о программе и о будущих абитуриентах

Иллюстрация к новости: 9 апреля состоится День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

9 апреля состоится День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

О том, почему выбрали инновации, что дала учеба в магистратуре и о планах на будущее поговорили со студентами 2 курса программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

Иллюстрация к новости: "Ничего не бойтесь, планомерно готовьтесь и дерзайте, все зависит только от вас!"

"Ничего не бойтесь, планомерно готовьтесь и дерзайте, все зависит только от вас!"

9 апреля Кафедра менеджмента инноваций проведет День открытых дверей магистерской программы “Управление исследования, разработками и инновациями в компании” для будущих абитуриентов.
Расспросили Надежду Мангутову, руководителя направления по работе с абитуриентами Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, о  том, каким должен быть будущий студент-инноватор.

Иллюстрация к новости: Регистрация на День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

Регистрация на День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

9 апреля 2021 года в 18:10 Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ проводит День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерской программы "Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании"

День открытых дверей магистерской программы "Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании"

9 апреля 2021 года в 18-10 Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ проводит День открытых дверей магистерской программы "Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании".

Иллюстрация к новости: Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ продолжает проводить онлайн-консультации для тех, кто готовится к поступлению в магистратуру

Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ продолжает проводить онлайн-консультации для тех, кто готовится к поступлению в магистратуру

Индивидуальные консультации проходят в рамках кампании по поступлению на магистерскую программу «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

Иллюстрация к новости: Игорь Агамирзян, вице-президент НИУ ВШЭ, заведующий Кафедрой менеджмента инноваций выступил на Дне открытых дверей

Игорь Агамирзян, вице-президент НИУ ВШЭ, заведующий Кафедрой менеджмента инноваций выступил на Дне открытых дверей

20-21 февраля состоялся общеуниверситетский День открытых дверей для поступающих в бакалавриат ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на Международную учебную стажировку «Study Tour Experience»

Открыта регистрация на Международную учебную стажировку «Study Tour Experience»

18 января открылась регистрация на Международную учебную стажировку «Study Tour Experience». Она предоставляет иностранным абитуриентам магистратуры возможность на неделю почувствовать себя студентом Вышки, определиться с магистерской программой, на которую они хотят поступать.

Иллюстрация к новости: Стартовали консультационные среды

Стартовали консультационные среды

Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ объявляет старт кампании по поступлению на магистерскую программу “Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании”, в рамках которой будут проводиться индивидуальные консультации.