• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: 2 августа состоится показ портфолио для абитуриентов магистерской программы

2 августа состоится показ портфолио для абитуриентов магистерской программы

Показ портфолио по программе "Управление низкоуглеродным развитием" пройдет 2 августа с 13.00 по 16.00 по московскому времени. Присоединиться к встрече можно заполнив форму.

Иллюстрация к новости: Состоялась первая консультация для абитуриентов 2022 г.

Состоялась первая консультация для абитуриентов 2022 г.

Декан факультета географии и геоинформационных технологий Николай Константинович Куричев ответил на вопросы абитуриентов о программе, организации учебного процесса, порядке приемной кампании, оформлении портфолио, партнерах программы.

Иллюстрация к новости: Итоги конкурса «Раннее приглашение к поступлению»

Итоги конкурса «Раннее приглашение к поступлению»

Подведены итоги конкурса «Раннее приглашение к поступлению» по программе магистратуры «Управление низкоуглеродным развитием» направление подготовки 05.04.02 География.

Иллюстрация к новости: Поздравляем победителей первой волны конкурса «Раннее приглашение к поступлению»

Поздравляем победителей первой волны конкурса «Раннее приглашение к поступлению»

Иллюстрация к новости: Дополнительный набор на конкурс «Раннее приглашение в магистратуру»

Дополнительный набор на конкурс «Раннее приглашение в магистратуру»

Приемная комиссия объявляет дополнительный набор на конкурс для абитуриентов магистратуры «Раннее приглашение к поступлению». Подать заявки можно с 4 по 30 апреля. Победители конкурса получают максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательную программу магистратуры, соответствующую приглашению

Иллюстрация к новости: В Сургуте обсудили новые вызовы экологического образования в условиях низкоуглеродного развития в России

В Сургуте обсудили новые вызовы экологического образования в условиях низкоуглеродного развития в России

Декан факультета географии и геоинформационных технологий Николай Константинович Куричев выступил онлайн на IV Международном нефтяном академическом конгрессе имени Ф. К. Салманова. Николай Константинович рассказал о том, как факультет представляет образование в области низкоуглеродного развития, и представил магистерскую программу «Управление низкоуглеродным развитием», которая будет реализована впервые в 2022 году.

Иллюстрация к новости: Николай Куричев принял участие в онлайн-конференции АСУР ГЛОБАЛ

Николай Куричев принял участие в онлайн-конференции АСУР ГЛОБАЛ

Декан факультета географии и геоинформационных технологий Николай Куричев принял участие в онлайн-конференции «Образование в ESG-сфере. Обзор», где рассказал о новой магистерской программе «Управление низкоуглеродным развитием». 

Иллюстрация к новости: Николай Куричев рассказал о новой магистерской программе «Управление низкоуглеродным развитием» на фестивале ECOCUP

Николай Куричев рассказал о новой магистерской программе «Управление низкоуглеродным развитием» на фестивале ECOCUP

В рамках ECOCUP — ежегодного международного фестиваля зеленого документального кино — состоялась дискуссия «Куда пойти учиться: образование в сфере устойчивого развития». Одним из спикером мероприятия был декан факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ Николай Константинович Куричев.