• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Продолжаем общение со студентами магистратуры!

Продолжаем общение со студентами магистратуры!

Традиционно 14 декабря Высшая школа экономики проведет онлайн-встречу для будущих магистрантов. Участники познакомятся с возможностями, позволяющими заранее обеспечить себе место среди зачисленных студентов. Представители университета расскажут о различных интеллектуальных состязаниях, которые дают возможность получить максимальные баллы за вступительные испытания.

В преддверии вебинара мы решили задать несколько вопросов студенту магистратуры программы «Информационная безопасность и технологии искусственного интеллекта» Алексею Крохину.

Иллюстрация к новости: «Мой главный совет – трезво оценивать свой бэкграунд и заранее готовиться, а не надеяться разобраться по ходу»

«Мой главный совет – трезво оценивать свой бэкграунд и заранее готовиться, а не надеяться разобраться по ходу»

Анастасия Нестеренко поступала по раннему приглашению на магистерскую программу «Информационная безопасность и технологии искусственного интеллекта». Сегодня она продолжает обучение, является стажером-исследователем и преподает криптографию студентам начальных курсов бакалавриата. Анастасия рассказала о своем опыте поступления и обучения в магистратуре МИЭМ

Иллюстрация к новости: Загородный кампус Мякинино

Загородный кампус Мякинино

Объявление от Управления размещения студентов. Номера в загородном кампусе ПЕШКОМ от метро для студентов ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Разговор с руководителем проекта: Илья Мотайленко

Разговор с руководителем проекта: Илья Мотайленко

На связи с нами Илья Мотайленко - магистр по направлению "Компьютерные системы и сети", инженер учебной лаборатории 3D-визуализации и компьютерной графики, руководитель проектов и действующий преподаватель МИЭМ НИУ ВШЭ.